Сотая свадьба в Быхове

Сотая свадьба в Быхове

Порог ЗАГСа они переступали в сопровождении многочисленных родственников и друзей. Красавица-невеста  в белоснежном платье и ее элегантный кавалер. Совсем юные и до безумия счастливые. Впрочем, волнение на лицах молодых читалось даже сквозь улыбки.

18 августа 2018 года. Для Алены Прошкиной и Эдуарда Сильченко это число стало днем рождения их семьи. Еще большую торжественность дате придал любопытный факт: рождение новой ячейки общества – это сотый по счету брак, зарегистрированный в отделе ЗАГС Быховского райисполкома с начала года.

Молодожены приятно удивлены такой статистике. Слегка смущенные, говорят: почетной цифре нужно соответствовать. А значит, отныне на все 100% вместе: поддерживать друг друга во всем, ценить и уважать. Идти по жизни рука об руку. Быть рядом «в горе и в радости». А еще во сто раз крепче любить друг друга. Только на таком фундаменте и строится крепкая семья.

Счастья вам, молодожены! Пусть союз ваш будет крепким, а жизнь долгой!

Кстати, Быхов прирастает! Лидируем по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, как по количеству зарегистрированных браков, так и по числу новорожденных земляков. Плюсуем на 7 новых семей и на 15 рождений.

Алеся МУХАЧЕВА.

Последние новости

ОБЩЕСТВО

Инновационные проекты Беларусь 2026-2030: 7 новых производств, роботизация, цифровизация

26 мая 2026
Читать новость
СПОРТ

Арина Соболенко Ролан Гаррос: победный старт, 6:4, 6:2 над Бузас Манейро

26 мая 2026
Читать новость
ВАШЕ ЗДОРОВЬЕ

Вред вейпинга для подростков: 15% школьников Беларуси курят электронные сигареты

26 мая 2026
Читать новость
ОБЩЕСТВО

Тренировка ядерных сил Беларусь-Россия: демонстрация решимости и способностей

26 мая 2026
Читать новость
ГЛАВНОЕ

Жительница Быховского района отметила 100-летний юбилей

26 мая 2026
Читать новость
ОБЩЕСТВО

Проверка бланков ЦТ и ЦЭ: 5 этапов контроля, роль ИИ, защита данных

26 мая 2026
Читать новость

Архивы

Рекомендуем