ТЕМЫ

Въездной знак в Быхов получил новое оформление (фотофакт)

Въездной знак в Быхов получил новое оформление (фотофакт)

Доказанный факт — первое впечатление формируется за несколько секунд и закрепляется в течение ближайшей минуты. Теперь у иногородних граждан, решивших посетить наш славный город, благоприятное мнение о нем сложится еще до того, как они проедут по центральной улице.

DSC_0551

Въездной знак в Быхов буквально на днях получил новое оформление, замешанное на ретро-стиле: очертания вновь обрели форму, присущую его облику 80-х – 90-х годов.

Работы по реконструкции своего рода ворот в город на Днепре выполняли специалисты УКП «Жилкомхоз». Восстановили бетонное основание знака; его пластиковые конструкции, смонтированные в 2013 году, оштукатурили и покрасили.

Заиграл въездной знак в Быхов обновленными цветами. Название города и дата его основания, обрамленные алой каймой, герб со скрещенными пушками в центре — все это на голубом фоне, растворившемся в бескрайности небесных просторов.

В ближайшее время коммунальщики еще и мелкоштучную плитку у основания знака положат. Просто, ярко, монументально!

Алеся МУХАЧЕВА.

Последние новости

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

На Быховщине прошел массовый патриотический автопробег, посвященный 80-летию Великой Победы

7 мая 2025
Читать новость
ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

Выездная коллегия комитета по труду, занятости и социальной защите облисполкома прошла в Быховском районе

7 мая 2025
Читать новость
ГЛАВНОЕ

Как в Быхове отметят День Победы? Публикуем афишу праздничных мероприятий

7 мая 2025
Читать новость
ГЛАВНОЕ

Звесткі аб помніках Вялікай Айчыннай вайны на кадастравай карце дапоўнілі 90 аб’ектамі

7 мая 2025
Читать новость
В МИРЕ

WP: Вашингтон потребовал от Украины принять прибывших в США нелегальных мигрантов

7 мая 2025
Читать новость
КАЛЕЙДОСКОП

На Землю вот-вот упадет космическая станция – возможно, заденет некоторые страны

7 мая 2025
Читать новость

Архивы

Рекомендуем