Глава района Сергей Игнатенко проголосовал на Октябрьском участке для голосования №11

Глава района Сергей Игнатенко проголосовал на Октябрьском участке для голосования №11

Октябрьский участок для голосования №11, расположенный в районном центре культуры, ничем не отличался от многих других в нашем городе, если не считать того, что в его списках 652 зарегистрированных избирателя, в числе которых и председатель райисполкома Сергей Игнатенко.

DSC_0023

Глава районной вертикали пришел на свой участок для голосования. Он приветствовал членов комиссии, поинтересовался их настроением. Затем, поставив свою подпись в списке избирателей, получил бюллетень, в кабине сделал отметку в нем и опустил бюллетень в урну для голосования.

Сергей Дмитриевич, сделав свой выбор, рассказал, что в нашем районе люди понимают важность этого общественно- политического события. Самое главное, что избирателям небезразлично, кто будет представлять их интересы в парламенте нашей страны.

Напряженной будет работа Октябрьского участка для голосования №11 сегодня, в день выборов 11 сентября. Граждан, которые по тем или иным причинам не смогут в этот день прийти на выборы, члены избирательной комиссии по их заявлению посетят на дому.

Сергей ЛЕВЧЕНКО.

 

Последние новости

ОБЩЕСТВО

Погода в Беларуси на неделю: дожди, холод до +9°С, улучшение к выходным

25 мая 2026
Читать новость
ОБЩЕСТВО

Штраф за озеленение двора: до 1125 рублей, как получить разрешение

25 мая 2026
Читать новость
ЭКОНОМИКА

Средняя зарплата в Беларуси апрель: данные Белстата

25 мая 2026
Читать новость
ОБРАЗОВАНИЕ

Подача документов в вуз онлайн: возможности и требования личного визита

25 мая 2026
Читать новость
АКТУАЛЬНО

26 мая в Быхове пройдет прямая телефонная линия по вопросам труда и соцзащиты

25 мая 2026
Читать новость
ОБЩЕСТВО

Ограничения нагрузки на дороги Беларуси: новые правила с 25 мая

25 мая 2026
Читать новость

Архивы

Рекомендуем