В Быховском районе ликвидирован пожар

В Быховском районе ликвидирован пожар

18 февраля около семи часов утра на центр оперативного управления Быховского районного отдела по чрезвычайным ситуациям поступило сообщение о пожаре в д. Городец.

По прибытии к месту вызова происходило горение кровли дома. В результате пожара уничтожена кровля, повреждено перекрытие и имущество в доме. Пострадавших нет.

Причина пожара устанавливается.

Быховский РОЧС напоминает:

– при обнаружении пожара или признаков горения (задымление, запах гари, повышение температуры и т.п.) необходимо немедленно сообщить в МЧС по телефонам «101» или «112» (при этом необходимо назвать адрес, место возникновения пожара, а также сообщить свою фамилию);

– до прибытия спасателей принять меры по эвакуации людей и приступить к тушению пожара имеющимися средствами (огнетушителями, водой, песком и др.)

Евгений ДЕМИДЕНКО, инспектор сектора пропаганды и взаимодействия с общественностью Быховского РОЧС.

Последние новости

ГЛАВНОЕ

Золотые руки и добрая душа

11 августа 2025
Читать новость
АКТУАЛЬНО

Безопасность и комфорт на дорогах: модернизация дорожной инфраструктуры

11 августа 2025
Читать новость
ГЛАВНОЕ

Летний патруль

11 августа 2025
Читать новость
ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

«Страна будет с овощами». Глава Минсельхозпрода — о будущем урожае лука, свеклы и моркови

11 августа 2025
Читать новость
ТЕХНОЛОГИИ

Корабль Crew Dragon с российским космонавтом Песковым вернулся на Землю 

11 августа 2025
Читать новость
В МИРЕ

В Польше растет потребление алкоголя, но власти не реагируют

11 августа 2025
Читать новость

Архивы