На Быховщине произошел пожар

На Быховщине произошел пожар

4 апреля в 22 часа 44 минуты на центр оперативного управления Быховского районного отдела по чрезвычайным ситуациям поступило сообщение о пожаре в частном жилом доме по улице Чайковского города Быхова.

По прибытии к месту вызова первых подразделений спасателей происходило горение внутри дома, создалось плотное задымление. До прибытия подразделений МЧС из жилой комнаты дома соседом, при попытке спасения, извлечен труп проживавшего в домовладении мужчины.

В результате пожара так же повреждены участок пола и имущество в доме.

Проверку по факту пожара и гибели проводит Быховский районный отдел Следственного комитета Республики Беларусь.

Спасатели напоминают, что с начала текущего года на территории нашего района произошло 10 пожаров, погибло 2 человека. И в очередной раз призывают граждан быть бдительными в вопросах безопасности и при обращении с огнем.

 

Старший инспектор сектора пропаганды и взаимодействия с общественностью

Быховского РОЧС

Сергей Исаенко

Последние новости

ОБЩЕСТВО

Сколько овощей заготовят в Беларуси на межсезонье 2026/2027

29 апреля 2026
Читать новость
ОБЩЕСТВО

А1 подключилась к Глобальному договору ООН в Беларуси

29 апреля 2026
Читать новость
ЭКОНОМИКА

В Беларуси упростили порядок госрегистрации медицинских изделий

29 апреля 2026
Читать новость
ВАШЕ ЗДОРОВЬЕ

Как есть хлеб и не полнеть

29 апреля 2026
Читать новость
СПОРТ

Белорусские шашисты завоевали 18 медалей на молодежном чемпионате Европы

29 апреля 2026
Читать новость
НА СТРАЖЕ ЗАКОНА

Уберечь от насилия: расскажите своему ребенку эти правила

29 апреля 2026
Читать новость

Архивы

Рекомендуем