Работники Быховского РОЧС посетили летний оздоровительный лагерь ГУО «Глухский УПК д/с-СШ»

Работники Быховского РОЧС посетили летний оздоровительный лагерь ГУО «Глухский УПК д/с-СШ»

В рамках республиканской акции «Каникулы без дыма и огня!» работники Быховского районного отдела по чрезвычайным ситуациям посетили пришкольный летний оздоровительный лагерь государственного учреждения образования «Глухский УПК д/с-СШ».

В ходе акции инспектор группы пропаганды и взаимодействия с общественностью Евгений Демиденко рассказал учащимся о правилах безопасности дома, на улице, напомнил о причинах возникновения пожаров и правильном поведении в случае возникновения чрезвычайных ситуаций. Более детально были затронуты темы отдыха и правила безопасного поведения на воде и при посещении лесных массивов. Немалый интерес у школьников вызвал показ техники и оборудования спасателей, где каждый мог примерять боевую одежду и почувствовать себя настоящим пожарным.

В рамках подписной компании на второе полугодие спасатель остановился на информативности и пользе журнала «Юный Спасатель» в вопросах безопасности жизнедеятельности.

Старший инспектор группы пропаганды и взаимодействия с общественностью Быховского РОЧС

Сергей Исаенко

Последние новости

ГЛАВНОЕ

Быховчанка Анна Уразбаева завоевала призовые места в конкурсе «Огонь голоса» на «Славянском базаре в Витебске»

14 июля 2025
Читать новость
ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

Профилактические рейды прошли на объектах агропромышленного комплекса Быховского района

14 июля 2025
Читать новость
АКТУАЛЬНО

Прием граждан по обеспечению техническими средствами реабилитации пройдет в Быхове

14 июля 2025
Читать новость
ГЛАВНОЕ

Что ждет гостей фестиваля «Большая бард-рыбалка»  

14 июля 2025
Читать новость
НА СТРАЖЕ ЗАКОНА

Какие правила следует соблюдать при установке камер видеонаблюдения?

14 июля 2025
Читать новость
ГЛАВНОЕ

Удар стихии: устраняем последствия

14 июля 2025
Читать новость

Архивы

Рекомендуем