Водитель-профессионал Михаил Самуленко

Водитель-профессионал Михаил Самуленко

Стаж работы по специальности у водителя ОАО «Быховрайагропромтехснаб» Михаила Самуленко  составляет почти тридцать лет и на всем их протяжении, во всех делах он отличался трудолюбием, ответственностью и добросовестностью. За такие человеческие и производственные качества уважают и ценят его в теперешнем трудовом коллективе, доверяя сложные участки обслуживания агропромышленного комплекса района.

Последние несколько лет Михаил Васильевич трудился на специальном автомобиле «Ман» немецкого производства, на базе которого смонтирован мобильный комбикормовый завод. Машина предназначена для приготовления специальных комбинированных кормов из зернофуража заказчика с добавлением биологических и минеральных ингредиентов. Комбикорм можно изготовить различного назначения, в том числе для молодняка крупного рогатого скота, поросят. Весь процесс его производства механизирован, включая пневмозагрузку зерна.

В настоящее время мельница на колесах находится в ремонте и Михаил Самуленко трудится на большегрузном МАЗ-555605, выполняя различные работы в своем ОАО и по заказам других организаций.

По итогам работы в 2012 году он обеспечил выполнение объема работ в 357 800 условных тонно-километров, став победителем в районном соревновании среди водителей грузовых автомобилей.

Николай Ахрименя.

Последние новости

В МИРЕ

В Иране поезд сошел с рельсов, 30 человек пострадали

8 августа 2025
Читать новость
ГЛАВНОЕ

Счастливые победители июльского тура игры “Удача в придачу!” получили свои призы!

8 августа 2025
Читать новость
ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

Информация о ходе сельскохозяйственных работ в Быховском районе по состоянию на 8 августа

8 августа 2025
Читать новость
ГЛАВНОЕ

Лукашенко ориентирует на получение в Беларуси урожая маслосемян рапса около 1 млн тонн

8 августа 2025
Читать новость
ГЛАВНОЕ

В честь Дня строителя прошёл замечательный концерт, который стал настоящим праздником для всех представителей строительной отрасли (фото)

8 августа 2025
Читать новость
ОБРАЗОВАНИЕ

Правоохранители отмечают тенденцию снижения количества киберпреступлений, совершенных несовершеннолетними

7 августа 2025
Читать новость

Архивы

Рекомендуем