В Трилесенском лесничестве в этом году высадили двенадцать гектар лесных культур

Под руководством молодого специалиста Трилесенского лесничества Александра Дубинского в этом году было посажено двенадцать гектар лесных культур. В его распоряжении находится участок на 4230 га и две бригады лесорубов.

После окончания Полоцкого государственного лесного колледжа Александр Генадьевич был направлен на работу в ГЛХУ «Быховский лесхоз». В  Трилесенском лесничестве молодой специалист зарекомендовал себя как ответственный, инициативный, целеустремленный работник.

Молодому мастеру его работа очень нравится. Он решил связать дальнейшую жизнь с лесным хозяйством, поступив в Брянскую государственную инженерно-технологическую академию. Но на время Александру Дубинскому пришлось оставить любимую работу, чтобы отслужить «срочную» в войсках специального назначения. Молодой специалист с оптимизмом смотрит в будущее и четко знает, чего хочет добиться в жизни.

Татьяна Евсеева

Последние новости

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

Быховщина празднует День народного единства

17 сентября 2025
Читать новость
ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

На Быховщине состоялся автопробег, посвященный Дню народного единства

17 сентября 2025
Читать новость
ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

Делегация Быховского района на мероприятии, посвященном Дню народного единства

17 сентября 2025
Читать новость
ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

Встреча с молодыми специалистами города Быхова

17 сентября 2025
Читать новость
ПРЕЗИДЕНТ

Лукашенко: нельзя рушить созданное до нас, надо это использовать, развивать, модернизировать 

17 сентября 2025
Читать новость
ПРЕЗИДЕНТ

Лукашенко предложил сформировать пантеон национальных героев и назвал главный критерий

17 сентября 2025
Читать новость

Архивы

Рекомендуем