Лов всех видов рыбы в угодьях Могилевской области запрещается с 1 апреля по 30 мая

imagesЛов всех видов рыбы в рыболовных угодьях Могилевщины запрещается с 1 апреля по 30 мая. Об этом  сообщили в областном комитете природных ресурсов и охраны окружающей среды.

Ограничения не распространяются на любительское рыболовство, осуществляемого рыболовом одной удочкой с одним крючком или одним спиннингом, оснащенным искусственной приманкой, с одним одинарным, или двойным, или тройным крючком в светлое время суток с берега (без захода в воду) либо со льда.

В рыболовных угодьях устанавливаются запреты на лов щуки обыкновенной – с 1 марта по 15 апреля, лов судака – с 15 апреля по 30 мая.

mogilev-region.gov.by

Последние новости

ГЛАВНОЕ

Представить мир без современных технологий уже невозможно

6 августа 2025
Читать новость
СПОРТ

“Несколько месяцев актеры занимались академической греблей”. Как снимают новое белорусское кино о спорте

6 августа 2025
Читать новость
В МИРЕ

Путин и Уиткофф проводят встречу в Кремле

6 августа 2025
Читать новость
ОБЩЕСТВО

А1 расширил свою сеть 4G по всей Беларуси

6 августа 2025
Читать новость
ПРЕЗИДЕНТ

Должная отдача, ускорение и взгляд за горизонт. Чего Лукашенко требует от ученых и Академии наук

6 августа 2025
Читать новость
ГЛАВНОЕ

Благотворительная акция БОКК «Соберем детей в школу». Стань партнером! Присоединяйся!

6 августа 2025
Читать новость

Архивы

Рекомендуем