В Быхове предусмотрено устройство дополнительных парковочных мест за счет средств жильцов

indexВ связи с большим количеством транспортных средств и нехваткой парковок, предусмотрено устройство дополнительных парковочных мест за счёт средств жильцов.

Предварительно проводится собрание с жильцами на устройство дополнительных парковочных мест, согласовывается схема с администрацией района.

На каждом жилищно-эксплуатационном участке этот вопрос решается индивидуально (из чего делают парковочное место, как и сколько за него берут денег). Заявления писать не надо, заключаете с ЖЭУ договор – и все вопросы будут решены. Стоимость зависит от материала, из которого будет делаться парковка.

Возводить парковки будут жилищные организации за счет средств населения с предоставлением рассрочки платежа. Размер долевого участия жильцов будет обсуждаться в каждом конкретном случае.

При принятии решения о расширении парковки на придомовой территории вашего жилого дома вы можете обратиться в Быховское УКП «Жилкомхоз» по адресу: ул. Авиационная, дом 12 или по номерам телефонов; 55-260, 55-455.

ДИРЕКЦИЯ УКП «Жилкомхоз».

Последние новости

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

Поздравление от руководства района с Днем Независимости Республики Беларусь

2 июля 2025
Читать новость
ГЛАВНОЕ

Анатолий Исаченко поздравляет жителей области с Днём Независимости Республики Беларусь

2 июля 2025
Читать новость
ГЛАВНОЕ

Станислав Манжула: помощник машиниста, а сейчас пограничник-новобранец

2 июля 2025
Читать новость
ГЛАВНОЕ

Музыкант и пограничник

2 июля 2025
Читать новость
АКТУАЛЬНО

В Быхове с 1 июля введена оплата проезда в общественном транспорте банковской картой.

2 июля 2025
Читать новость
ПРЕЗИДЕНТ

Лукашенко: память о подвиге нашего народа – вопрос национального достоинства

2 июля 2025
Читать новость

Архивы

Рекомендуем