«Белтелеком» повысит с 23 июня стоимость некоторых тарифных планов на услуги доступа в Интернет

РУП “Белтелеком” вносит изменения в стоимость некоторых тарифных планов на услуги доступа в сеть Интернет, говорится в сообщении на сайте компании.

1402827025С 23 июня изменяется стоимость ряда тарифных планов, обслуживание которых продолжается, но подключение на них прекращено: “Домосед”, “Комфорт-мини”, “Комфорт-лайт”, “Комфорт-стандарт”, “Плюс”, “Плюс-1”, “Плюс-2”, а также стоимость пакетов услуг: “Эконом”, “Оптимум” и “Рациональный”. Перечисленные тарифные планы после подорожания в среднем будет стоить от Br18 тыс. до Br120 тыс.

Без изменений остаются тарифы на самый популярный в настоящее время по объему подключаемых абонентов тарифный план “Домосед Классик”, обеспечивающий доступ в сеть Интернет на скорости 2048/512 Кбит/с, а также на другие тарифные планы со скоростью доступа более 2 Мбит/с.

“Повышение стоимости отдельных тарифных планов вызвано необходимостью покрытия затрат и издержек на эксплуатацию сети передачи данных и инфраструктуры связи, а также на постоянное развитие телекоммуникационных технологий и модернизацию сети, приобретение современного высокотехнологичного оборудования для предоставления скоростного доступа в сеть Интернет, разработку новейших технических решений и сервисов для клиентов”, – сказано в сообщении.

Последние новости

ГЛАВНОЕ

Перспективы развития консервной отрасли

28 августа 2025
Читать новость
ГЛАВНОЕ

Профессию делают люди

28 августа 2025
Читать новость
ГЛАВНОЕ

Не останавливаясь на достигнутом

27 августа 2025
Читать новость
ВАШЕ ЗДОРОВЬЕ

Создана программа для определения биологического возраста человека

27 августа 2025
Читать новость
ВАШЕ ЗДОРОВЬЕ

Как распознать испорченный арбуз и что делать при отравлении популярным фруктом

27 августа 2025
Читать новость
ГЛАВНОЕ

Безопасность и удобство на дорогах: обновление транспортной сети

27 августа 2025
Читать новость

Архивы