Гостеприимный дом охотника в Быховском районе

Гостеприимный дом охотника в Быховском районе

База отдыха «Дом охотника», принадлежащая ГЛХУ «Быховский лесхоз», уже более четырех лет принимает в своих угодьях охотников из Беларуси и России. Завсегдатаями в сезон охоты стали также гости из Германии.

Уютный, обжитой, со всеми удобствами как для охотников, так и для тех, кто просто решил отдохнуть несколько дней в красивом месте, двухэтажный дом держит в чистоте и порядке хозяйка Нина Заблоцкая – гостеприимный, добрый человек.

К услугам отдыхающих – банкетный зал, просторная кухня со всем необходимым: холодильник, плита, микроволновка, посуда. Здесь и свадьбы, и другие торжества отмечают.

В «Доме охотника» три номера временного проживания: 1, 2 и 3-хместные. Номера можно снимать и на стуки. Одноместный номер люкс на одни сутки стоит 158400 рублей, двухместный – 66000 рублей, трехместный – 52800 рублей. Есть сауна, 2 часа в которой обойдутся вам в 250 тысяч рублей, баня – 92400 за одно посещение.

В «Доме охотника» одновременно могут проживать 16 человек. На территории, обнесенной высоким металлическим забором, находится гараж для ваших автомобилей.

Во дворе – беседка с мангалом для барбекю, а в 8 км – Чигиринское водохранилище, где раздолье любителям половить рыбу.

Леса в этих местах ягодные, грибные, с дичью – лоси, кабаны, косули, зайцы. Чистый воздух, живописная природа.

Катерина ФИЛИМОНОВА.

Последние новости

ГЛАВНОЕ

Правительство утвердило стратегию по обращению с отходами!

22 августа 2025
Читать новость
ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

Информация о ходе сельскохозяйственных работ в Быховском районе по состоянию на 22 августа

22 августа 2025
Читать новость
АКТУАЛЬНО

26 августа прямую телефонную линию проведет первый заместитель начальника Могилевской таможни Виктор Подъяловский

22 августа 2025
Читать новость
ГЛАВНОЕ

Конференция педагогических работников учреждений образования Быховского района

21 августа 2025
Читать новость
ГЛАВНОЕ

Я бы в спасатели пошел!

21 августа 2025
Читать новость
ГЛАВНОЕ

Пожар в Быхове

21 августа 2025
Читать новость

Архивы