Fiat решил снять Ferrari c производства (фото)

LaFerrari больше не достанется никому: автоконцерн Fiat, которому принадлежит марка Ferrari заявил, что распродал все модели.

Стоимость LaFerrari кружила голову не меньше, чем внешний вид и технические характеристики авто: $1,4 млн. За эти деньги потенциальный владелец получал гибридную двухдверку с бензиновым 6,3-литровым двигателем V12 и электромотором, способную развивать скорость до 350 км/ч.

Компания объявляла о том, что собирается выпустить всего 499 экземпляров. Каждый из них был изготовлен на заказ, и теперь все модели проданы.

Остается догадываться, сколько в будущем будут стоить эти эксклюзивные авто, если владелец одного из экземпляров решит продать свою любимую игрушку. К примеру, когда Enzo Ferrari сошли с конвейера, цена одной модели составляла $650 тыс. Теперь же в интернете встречаются объявления о продаже подержанных Enzo за $1,5 млн.

Последние новости

ОБЩЕСТВО

Размеры государственной адресной социальной помощи вырастут c 1 ноября в Беларуси

30 октября 2025
Читать новость
ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

В Беларуси с 1 ноября увеличатся «возрастные» доплаты к пенсиям

30 октября 2025
Читать новость
ГЛАВНОЕ

Размеры госпособий семьям, воспитывающим детей, увеличиваются с 1 ноября

30 октября 2025
Читать новость
СПОРТ

Белорусы завоевали золото на ЧМ по пожарно-спасательному спорту в Саудовской Аравии

30 октября 2025
Читать новость
ЭКОНОМИКА

Беларусь и Санкт-Петербург подписали дорожную карту по поддержке совместных научных проектов

30 октября 2025
Читать новость
АКТУАЛЬНО

1 ноября прямую телефонную линию проведет заместитель председателя Быховского райисполкома Анна Кондратьева

30 октября 2025
Читать новость

Архивы

Рекомендуем