Интернет-версии белорусских СМИ стали общедоступными источниками свежей информации (видео)

Интернет-версии белорусских СМИ стали общедоступными источниками свежей информации, сказал сегодня первый заместитель главы Администрации Президента Александр Радьков, зачитывая приветствие Президента Беларуси на открытии XVII Международной специализированной выставки “СМІ ў Беларусі” и XX Международного специализированного форума по телекоммуникациям, информационным и банковским технологиям “ТИБО-2013”, передает корреспондент БЕЛТА.

s01097_024154“Интернет-версии отечественных СМИ стали общедоступным и повсеместным источником свежей и достоверной информации”, – сказал Александр Радьков. Цифровые технологии активно внедряются печатными СМИ.

Кроме того, в приветствии говорится, что международный статус открывающихся сегодня мероприятий демонстрирует интерес зарубежных компаний, готовых содействовать активному продвижению телекоммуникационных технологий в Беларуси. При этом IT-технологии важны для развития и модернизации экономики.

Выставка “СМІ ў Беларусі” и форум “ТИБО-2013” проходят в Минске с 23 по 26 апреля. Организаторы мероприятий – министерства связи и информатизации, информации, ЗАО “Техника и коммуникации” и другие.

Последние новости

ОБРАЗОВАНИЕ

Повысят ли стоимость обучения в вузах в этом году, рассказали в Минобразования

2 июля 2025
Читать новость
ВАШЕ ЗДОРОВЬЕ

Личный прием граждан проведет начальник главного управления по здравоохранению Могилевского облисполкома Владимир Гацко

2 июля 2025
Читать новость
ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

Поздравление от руководства района с Днем Независимости Республики Беларусь

2 июля 2025
Читать новость
ГЛАВНОЕ

Анатолий Исаченко поздравляет жителей области с Днём Независимости Республики Беларусь

2 июля 2025
Читать новость
ГЛАВНОЕ

Станислав Манжула: помощник машиниста, а сейчас пограничник-новобранец

2 июля 2025
Читать новость
ГЛАВНОЕ

Музыкант и пограничник

2 июля 2025
Читать новость

Архивы

Рекомендуем