Оператор МТС повысил тарифы

Сотовый оператор МТС повысил с 1 декабря цены на свои услуги, сообщает корреспондент БЕЛТА.

В среднем тарифы повысились на 10%. Изменения коснулись стоимости внутрисетевых и межсетевых исходящих звонков, абонентской платы и SMS. Без изменений остались цены на мобильный и фиксированный интернет-доступ, международные вызовы и роуминг. Сохранились также размеры ежемесячных платежей за оборудование, ранее приобретенное в рассрочку.

При этом структура тарифов (отсутствие абонентской платы и количество включенных услуг на определенных тарифных планах) не была пересмотрена. Социально ориентированные тарифные планы “Особый”, “Близкий. Для пенсионеров” и “Детский” также остались без изменений.

“Изменение стоимости услуг позволит оператору продолжить модернизацию собственной инфраструктуры, а также компенсировать инфляционные издержки, – отметил генеральный директор СООО “МТС” Владимир Карпович. – Одним из ключевых направлений деятельности компании на сегодня является предоставление услуг передачи данных, развитие которых требует дальнейших инвестиций”.

Последние новости

ГЛАВНОЕ

В Республике Беларусь допущена к использованию первая программная касса для использования в автомобилях-такси

26 июня 2025
Читать новость
ГЛАВНОЕ

Вниманию ВОДИТЕЛЕЙ автомобилей–такси

26 июня 2025
Читать новость
В МИРЕ

Поляки требуют справедливости: рекордное число жалоб на выборы

26 июня 2025
Читать новость
ОБЩЕСТВО

БЖД на июльские праздничные дни назначила более 30 дополнительных поездов

26 июня 2025
Читать новость
ГЛАВНОЕ

Единый день безопасности дорожного движения «Успевает тот, кто не торопится!» пройдет 27 июня

26 июня 2025
Читать новость
80 мирных лет

Сегодня в деревне Студенка прошел митинг-реквием, посвященный памяти жертв немецко-фашистских захватчиков

26 июня 2025
Читать новость

Архивы

Рекомендуем