25 января студентов МГУ им. А.А.Кулешова научат управлять временем

Татьянин день белорусские студенты отпразднуют в рабочем режиме — у многих еще продолжается зимняя сессия. Есть те, кто сдал экзамены и набирается теперь сил перед новым семестром. Но и первые, и вторые считают своей обязанностью отметить внеочередной день студента.

Так, в Могилевском государственном университете имени А.А.Кулешова решили провести день студента в деловом стиле — за круглым столом по тайм-менеджменту «Управляя временем, управляешь будущим!».

Тренировка сознательного контроля над тратами времени, позволяет увеличить эффективность того или иного вида деятельности. Управление временем подразумевает планирование, определение целей, расстановку приоритетов и многое другое. Это целое искусство, овладев которым можно смело браться за реализацию своих идей и проектов, уверены организаторы круглого стола.

По материалу БЕЛТА

Последние новости

ГЛАВНОЕ

Перечень организаций Быховского района оказывающих помощь семьям с детьми

20 мая 2026
Читать новость
ГЛАВНОЕ

Быховщину с рабочим визитом посетила Александра Михеенко

20 мая 2026
Читать новость
ОБЩЕСТВО

Клещи в Беларуси: где чаще всего прячутся опасные насекомые

20 мая 2026
Читать новость
ГЛАВНОЕ

Дороги под контролем ГАИ: в Могилевской области усилят надзор

20 мая 2026
Читать новость
ОБЩЕСТВО

Рынок цемента под контролем: МАРТ включил заводы в реестр доминантов

20 мая 2026
Читать новость
АПК

Яровые культуры: в Беларуси засеяно 95% запланированных площадей

20 мая 2026
Читать новость

Архивы

Рекомендуем