В четверг, 24 ноября, столбик термометра опустится до -14

Календарная зима пришла в Беларусь. Первый заметный снег устлал Могилев в ночь с понедельника на вторник. Ночью по области выпало 1-4 сантиметра снега. Температура воздуха опустилась до минус четырех градусов.

Это еще не зима, уверяют синоптики. По предварительным расчетам, во второй половине текущей недели установится по-настоящему зимняя погода, сообщили в Могилевском облгидромете.

Температура воздуха ночью в четверг составит 14 градусов мороза. Погода будет определяться прохождением атмосферных фронтов и поступлением влажной воздушной массы с Балтийского моря.

В среду, 23 ноября, будет облачно, с прояснениями. Преимущественно без осадков. Ночью столбик термометра опустится до -10. Но уже в пятницу зиму сменит дождливая погода. Днем ожидается до +3. В субботу и в воскресенье местами ночная температура будет опускаться до -7, а днем подниматься до +4.

По материалу Радио Могилев

Последние новости

В МИРЕ

В Германии эвакуируют 20 тыс. человек из-за обнаружения неразорвавшейся бомбы времен Второй мировой

1 июля 2025
Читать новость
ГЛАВНОЕ

Минтруда: с 1 июля социальные выплаты перечисляются только на базовый счет

1 июля 2025
Читать новость
ОБЩЕСТВО

Беларусь переходит на использование нового кассового оборудования

1 июля 2025
Читать новость
ОБЩЕСТВО

В Беларуси с 1 июля начинается прием заявлений на единовременную выплату для многодетных семей

1 июля 2025
Читать новость
НОВОСТИ

Сертификаты ЦТ начнут выдавать в Беларуси сегодня

1 июля 2025
Читать новость
ГЛАВНОЕ

Как Быхов отметит День Независимости Республики Беларусь? Публикуем афишу

30 июня 2025
Читать новость

Архивы

Рекомендуем