ТЕМЫ

Пятому «Крепкому орешку» нашли режиссера

Студия 20th Century Fox предложила Джону Муру стать режиссером фильма “Крепкий орешек 5”, сообщается на сайте Deadline.

В настоящее время студия завершает переговоры с Муром. Предполагается, что съемки пятой части “Крепкого орешка” будут проходить в России. Главного героя фильма Джона Макклейна, как и во всех предыдущих сериях, сыграет Брюс Уиллис.

Изначально режиссером “Крепкого орешка 5” числился Ноам Мурро, однако в конце июля 2011 года стало известно, что он отказался от участия в проекте. После этого студия составила список потенциальных кандидатов на режиссерское кресло, в который вошли Джо Корниш, Джастин Лин, Николас Виндинг Рефн и Джон Мур. В результате представители 20th Century Fox предпочли Мура, причем Уиллис также одобрил этот выбор.

Ранее Мур работал над фильмами “Омен” (подразумевается вышедший в 2006 году римейк картины 1976 года), “Полет Феникса” и “Макс Пэйн”.

Источник: Lenta.ru

Последние новости

ГЛАВНОЕ

Кассир из Быхова «одалживала» наличные и скрывала недостачу

17 июня 2025
Читать новость
КОМИТЕТ ГОСКОНТРОЛЯ

Планы выборочных проверок субъектов хозяйствования на II полугодие обнародовал КГК

17 июня 2025
Читать новость
ВАШЕ ЗДОРОВЬЕ

Как избежать острой кишечной инфекции: советы от эпидемиологов

17 июня 2025
Читать новость
АКТУАЛЬНО

В Быхове 19 июня пройдет прямая телефонная линия по вопросам летней трудовой занятости учащейся молодежи

16 июня 2025
Читать новость
ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

Сотрудники Быховского РОЧС совместно с корреспондентом «МП» провели рейд по водоемам района

16 июня 2025
Читать новость
ГЛАВНОЕ

Выставка роботов и VR-игр в Быхове!

16 июня 2025
Читать новость

Архивы