Оператор МТС с 11 июля повышает цены на 10%

Белорусский оператор МТС с 11 июля повышает стоимость услуг на некоторых тарифных планах. Об этом корреспонденту БЕЛТА сообщили в СООО «МТС».

С 11 июля 2011 года изменяются тарифы на внутрисетевые звонки, звонки в другие сети и SMS-сообщения, а также размер ежемесячной платы на отдельных тарифных планах. При этом тарифы на пользование мобильным Интернетом остаются на прежнем уровне. Без изменения останутся и отдельные сегментированные тарифы. Изменения также не коснутся размеров ежемесячных платежей по рассрочке за оборудование по ранее заключенным договорам.

В среднем, как отметил гендиректор СООО «МТС» Владимир Карпович, ежемесячные расходы абонента в белорусских рублях увеличатся на 10%. «Повышение тарифов обусловлено увеличением издержек компании, а также планами продолжить инвестирование в развитие сети, в запуск услуг и сервисов на основе новейших технологических решений», — пояснил глава компании.

Последние новости

ЭКОНОМИКА

Промышленная кооперация в ЕАЭС: поставки выросли в 2,5 раза до $35 млрд

28 мая 2026
Читать новость
ПРЕЗИДЕНТ

Саммит ЕАЭС в Казахстане: Лукашенко об ИИ, цифровизации и кооперации

28 мая 2026
Читать новость
ОБЩЕСТВО

Запрет курения в Беларуси: новые места и ужесточение ответственности

28 мая 2026
Читать новость
ГОРОСКОП

Гороскоп на 28 мая

28 мая 2026
Читать новость
ЭКОНОМИКА

Цифровая интеграция Беларусь-Россия: ЭЦП, порталы госуслуг, ИИ, НИОКР

27 мая 2026
Читать новость
ОБЩЕСТВО

Административные процедуры Нацбанка на Е-Паслуга: реестр факторинговых организаций

27 мая 2026
Читать новость

Архивы

Рекомендуем