Шакира прервала концерт из-за гола

Колумбийская певица Шакира прервала свой концерт в Милане, чтобы объявить о голе, который забила футбольная команда “Барселона” в матче Лиги чемпионов с “Реалом”. Игра этих команд состоялась вечером 3 мая и проходила в одно время с концертом Шакиры, которая встречается с игроком “Барселоны” Херардом Пике.

Колумбийская певица Шакира прервала свой концерт в Милане, чтобы объявить о голе, который забила футбольная команда Барселона в матче Лиги чемпионов с Реалом. Игра этих команд состоялась вечером 3 мая и проходила в одно время с концертом Шакиры, которая встречается с игроком Барселоны Херардом Пике, сообщает интернет-издание tribalfootball.com.

Шакира прервала концерт, закричав: Барселона открыла счет! Потом она начала петь: Гол Педро, гол Педро, сообщив таким образом, что гол в ворота Реала забил нападающий Педро Родригес.

Барселона и Реал встречались в ответном полуфинальном матче Лиги чемпионов. Игра завершилась со счетом 1:1, а по сумме двух встреч победу одержала Барселона (3:1).

Команда, за которую болеет Шакира, вышла в финал, где встретится с английским Манчестер Юнайтед. Решающий матч пройдет 28 мая в Лондоне на стадионе Уэмбли.

http://justanews.ru

Последние новости

ЭКОНОМИКА

Беспилотные авиасистемы, транспорт, IT. Что обсудят на первой выставке “ИННОПРОМ. Беларусь”

16 сентября 2025
Читать новость
НА СТРАЖЕ ЗАКОНА

Мошенничество: искусство обмана и искусство защиты

16 сентября 2025
Читать новость
ГЛАВНОЕ

День народного единства через призму социологии

16 сентября 2025
Читать новость
ГЛАВНОЕ

17 сентября, в День народного единства, Быхов станет центром праздничных мероприятий

16 сентября 2025
Читать новость
ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

Новый магазин А1 начал работу в ТЦ «Парк Сити» в Могилеве

16 сентября 2025
Читать новость
АКТУАЛЬНО

Быховчанин Кирилл Гришанов принял участие в торжественном собрании, посвящённом Дню народного единства

15 сентября 2025
Читать новость

Архивы

Рекомендуем