Первая ракетка мира не рискнула раздеться для журнала Playboy
Первая ракетка мира датчанка Каролин Возняцки ответила отказом на предложение сняться в известном мужском журнале Playboy, сообщает tennis.com.
«Я не собираюсь снимать с себя абсолютно всю одежду», — заявила датская теннисистка, комментируя данное предложение.
Также по этому поводу высказался и агент теннисистки Джон Тобиас: «Ей же только 20 лет. Пока мы не планируем даже близко подпускать Каролин к такого рода фотосъемкам».
Возможно, это решение правильное, но даже в наше время значение фотографии не надо недооценивать. Недавно теннисный мир узнал имя героини самого известного снимка в истории тенниса, на котором запечатлена стоящая спиной спортсменка с ракеткой и высоко поднятым краем платья.
Фиона Уолкер никогда не была большой поклонницей спорта, однако фотография сделала ее частью теннисной истории. Возняцки пока вписывает свое имя в историю тенниса замечательной игрой на корте, но вряд ли после фотосессии в Playboy ее популярность пошла бы на убыль.