В д. Лудчицы прошел сельский сход

В д. Лудчицы прошел сельский сход

-img_6983_158519_300x0_mcВ д. Лудчицы в рамках республиканской акции «За безопасность вместе!» прошел сельский сход по вопросам предупреждения пожаров, преступлений и правонарушений на территории сельского Совета.

Перед началом мероприятия для учащихся ГУО «Лудчицкий УПК д/с-СШ» был организован показ аварийно-спасательной техники и снаряжения спасателей.

В актовом зале дома культуры представители субъектов профилактики района выступили перед населением по курируемым вопросам.

-img_7009_158520_300x0_mcЗаместитель начальника учреждения «Могилевское областное управление МЧС Республики Беларусь» Константин Иванов довел до присутствующих оперативную обстановку с пожарами и другими чрезвычайными ситуациями в стране, не остался без внимания ни один трагический случай с гибелью детей на пожарах в текущем году.

Профилактический фильм «Цена мгновения» заставил присутствующих в очередной раз задать себе вопрос «А с кем сейчас мой ребенок?».    -img_6947_158516_300x0_mc

Последние новости

ОБЩЕСТВО

В Быхове открыли скульптурную композицию «Женщине-матери»

6 ноября 2026
Читать новость
АКТУАЛЬНО

Об участниках системы дополнительной накопительной пенсии с участием государства

6 ноября 2026
Читать новость
АКТУАЛЬНО

Страховые взносы с 2027 года изменят правила начисления на ряд выплат

6 ноября 2026
Читать новость
АКТУАЛЬНО

Могилевский облисполком организует тематическую горячую линию по вопросам образования, физкультуры и спорта

6 ноября 2026
Читать новость
ОБЩЕСТВО

Октябрь 1917-го: фундамент нашей справедливости и независимости

6 ноября 2026
Читать новость
ЭКОНОМИКА

Проверено временем. Как быховский «Домочай» удерживает высокую планку качества

6 ноября 2026
Читать новость

Архивы