ТЕМЫ

Творческий конкурс «Пожелай стране…» стартует в Могилевской области

Творческий конкурс «Пожелай стране…» стартует в Могилевской области

604Творческий конкурс «Пожелай стране…» пройдет в Могилевской области с 20 августа по 20 сентября 2015 года. Об этом корреспонденту сайта сообщили в главном управлении идеологической работы, культуры и по делам молодежи Могоблисполкома.

По словам собеседников, основной целью конкурса является формирование активной жизненной позиции, развитие гражданского и национального самосознания, изучение мнения жителей области о существующих проблемах и путях дальнейшего развития нашей страны. Поэтому в присланных текстах жюри будет оценивать в первую очередь заинтересованность авторов сделать нашу родную Беларусь еще лучше и краше.

Конкурсные работы с пометкой «Пожелай стране…» необходимо присылать по адресу: 212030, Могилев, ул. Первомайская, 89; mogved@gmail.com; mv@mogilev.by. Победителей и призеров наградят дипломами, лучшие работы будут опубликованы на страницах областных газет «Могилевские ведомости» и «Могилевская правда», а также на сайте Могилевского облисполкома.

Последние новости

ВАШЕ ЗДОРОВЬЕ

Профилактика кишечных инфекций во время отдыха на природе

19 июня 2025
Читать новость
ОБРАЗОВАНИЕ

В пришкольном лагере средней школы №2 г.Быхова прошел военно-патриотический вечер «Фронтовые дороги нашего края»

19 июня 2025
Читать новость
ПРЕЗИДЕНТ

Лукашенко потребовал реализовать приоритеты председательства Беларуси в ЕАЭС

19 июня 2025
Читать новость
ЭКОНОМИКА

Реальные денежные доходы населения в Беларуси в январе-апреле выросли на 10,8%

19 июня 2025
Читать новость
КУЛЬТУРА

Кировский район приглашает на «Сенофест» 21 июня

19 июня 2025
Читать новость
ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

Единый день информирования проходит на Быховщине

19 июня 2025
Читать новость

Архивы

Рекомендуем