ТЕМЫ

В выходные ГАИ усилит контроль у мест массового отдыха и крупных водоемов

imagesВ выходные дни у мест массового отдыха и крупных водоемов будет применяться тактика «суженной полосы», так называемые «Фильтры».

Как отметили в пресс-службе ГАИ МВД, цель мероприятия – обеспечение безопасности дорожного движения и эффективного выявления водителей в состоянии опьянения, а также не имеющих права управления. Автомобильные патрули ГАИ усилят сотрудники ДПС на мотоциклах.

– В вечернее и ночное время особое внимание ГАИ уделит выявлению и пресечению нарушений со стороны водителей мототранспорта. Будут проведены рейдовые мероприятия с привлечением дружинников по отработке мест развлекательных мероприятий, автодорог вблизи клубов, круглосуточных кафе, ночных магазинов, – отметили в Госавтоинспекции.

mogilevnews.by

Последние новости

ВАШЕ ЗДОРОВЬЕ

Профилактика кишечных инфекций во время отдыха на природе

19 июня 2025
Читать новость
ОБРАЗОВАНИЕ

В пришкольном лагере средней школы №2 г.Быхова прошел военно-патриотический вечер «Фронтовые дороги нашего края»

19 июня 2025
Читать новость
ПРЕЗИДЕНТ

Лукашенко потребовал реализовать приоритеты председательства Беларуси в ЕАЭС

19 июня 2025
Читать новость
ЭКОНОМИКА

Реальные денежные доходы населения в Беларуси в январе-апреле выросли на 10,8%

19 июня 2025
Читать новость
КУЛЬТУРА

Кировский район приглашает на «Сенофест» 21 июня

19 июня 2025
Читать новость
ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

Единый день информирования проходит на Быховщине

19 июня 2025
Читать новость

Архивы

Рекомендуем