Ремонт подъездов за счет жильцов

Ремонт подъездов за счет жильцов

images18Постановлением Министерства жилищно-коммунального хозяйства Республики Беларусь от 4 июня 2014 года установлен перечень видов работ по текущему ремонту жилищного фонда и порядок возмещения фактических затрат на ремонт. Определено, какие виды работ будут финансироваться из средств местных бюджетов, а какие будут выполнятся за счет населения: собственников и нанимателей.

В настоящее время Быховским УКП «Жилкомхоз» за счет средств жильцов отремонтировано 7 подъездов. Средняя стоимость 1 м2 составила 9 600 рублей. Сумма зависит от видов ремонтных работ, которые непосредственно определяются жильцами, и вносятся в квитанцию по оплате за ЖКУ с рассрочкой платежа до 6-ти месяцев.

При принятии решения о ремонте вашего подъезда вы можете обратиться в Быховское УКП «Жилкомхоз» по адресу: ул. Авиационная, дом 12 или по номерам телефонов: 55-260, 55-455.

Последние новости

ОБЩЕСТВО

Сотрудники Быховского РОЧС рассказали дошкольникам о безопасности

2 июля 2025
Читать новость
В МИРЕ

Цукерберг открыл лабораторию по разработке искусственного интеллекта нового поколения

2 июля 2025
Читать новость
ОБЩЕСТВО

Июль в Беларуси объявлен месяцем активного туризма

2 июля 2025
Читать новость
ОБРАЗОВАНИЕ

Повысят ли стоимость обучения в вузах в этом году, рассказали в Минобразования

2 июля 2025
Читать новость
ВАШЕ ЗДОРОВЬЕ

Личный прием граждан проведет начальник главного управления по здравоохранению Могилевского облисполкома Владимир Гацко

2 июля 2025
Читать новость
ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

Поздравление от руководства района с Днем Независимости Республики Беларусь

2 июля 2025
Читать новость

Архивы

Рекомендуем