Начал работать информационный ресурс к выборам Президента Беларуси

Начал работать информационный ресурс ВЫБОРЫ-2015 (vybory2015.by), где будут освещаться важнейшие события кампании по выборам Президента Беларуси в 2015 году. Соответствующее сообщение размещено на сайте Центризбиркома, передает корреспондент БЕЛТА.

000025_283192_big

На ресурсе можно найти информацию об инициативных группах, допущенных к участию в сборе подписей (их зарегистрировано восемь), а также об их координаторах по регионам. Опубликованы последние новости из средств массовой информации, которые непосредственно касаются выборов.

Как пояснил корреспонденту БЕЛТА секретарь Центризбиркома Николай Лозовик, ожидается, что в перспективе на сайте будут и дальше размещаться наиболее важные сообщения по электоральной тематике. Таким образом, пользователи смогут при необходимости на одном ресурсе ознакомиться с прошедшими и грядущими событиями в этой сфере. В настоящее время на сайте ВЫБОРЫ-2015 можно найти обращение главы Центральной избирательной комиссии Лидии Ермошиной.

Последние новости

ОБЩЕСТВО

Инновационные проекты Беларусь 2026-2030: 7 новых производств, роботизация, цифровизация

26 мая 2026
Читать новость
СПОРТ

Арина Соболенко Ролан Гаррос: победный старт, 6:4, 6:2 над Бузас Манейро

26 мая 2026
Читать новость
ВАШЕ ЗДОРОВЬЕ

Вред вейпинга для подростков: 15% школьников Беларуси курят электронные сигареты

26 мая 2026
Читать новость
ОБЩЕСТВО

Тренировка ядерных сил Беларусь-Россия: демонстрация решимости и способностей

26 мая 2026
Читать новость
ГЛАВНОЕ

Жительница Быховского района отметила 100-летний юбилей

26 мая 2026
Читать новость
ОБЩЕСТВО

Проверка бланков ЦТ и ЦЭ: 5 этапов контроля, роль ИИ, защита данных

26 мая 2026
Читать новость

Архивы

Рекомендуем