Поздравляем победителя!

Поздравляем победителя!

В Минске подвели итоги республиканского конкурса фотографии «Хочу таким быть в старости», который в марте организовал столичный университет третьего возраста.

Молодым людям от 14 до 31 года предложили взять в руки фотоаппарат и запечатлеть белорусских пенсионеров в реальной жизни.

конкурс

На конкурс они прислали 54 работы, а оценивали их в пяти номинациях : «Портрет пожилого человека», «Семейная фотография», «Один день из жизни…», «Опаленные войной» и «Хочу таким быть в старости».

Творческое мероприятие проводилось при поддержке МОО «Взаимопонимание» в ходе международной программы по работе с пожилыми людьми «Место встречи — диалог», немецкого фонда «Память, ответственность и будущее».

Торжественное награждение победителей на днях состоялось в ДК «Минского тракторного завода». Приятно, что в их числе и сотрудник нашей  районной газеты Ольга Поздышева, участвовавшая в номинации «Опаленные войной».

Последние новости

ОБЩЕСТВО

Высокие технологии, медицина, турпотенциал. В Минске стартовал Международный форум экономического сотрудничества

12 сентября 2025
Читать новость
АКТУАЛЬНО

Городские дороги преображаются: асфальтирование продолжается

12 сентября 2025
Читать новость
АКТУАЛЬНО

Прямую телефонную линию 13 сентября в Могилевском облисполкоме проведет управляющий делами Николай Дедков

12 сентября 2025
Читать новость
АКТУАЛЬНО

ГУ “Быховский районный ФОЦ” провел районную “Школиаду”

12 сентября 2025
Читать новость
ОБРАЗОВАНИЕ

Единый урок, посвященный Дню народного единства, пройдет во всех школах страны 17 сентября

12 сентября 2025
Читать новость
АКТУАЛЬНО

25 сентября пройдет Единый день безопасности

12 сентября 2025
Читать новость

Архивы

Рекомендуем