Блоггеров из России и Беларуси на три дня призовут в белорусскую армию

Блоггеров из России и Беларуси на три дня призовут в белорусскую армию. Они станут участниками реалити-шоу «Блоггеры в армии», которое организуют телеканал Союзного государства ТРО совместно с Министерством обороны Беларуси и создателями игры World of Tanks, сообщили БЕЛТА в пресс-службе телеканала.

001098_00000641037В рамках проекта двенадцать блоггеров из двух стран в течение трех дней пройдут сокращенный курс молодого бойца в одной из частей Вооруженных Сил Беларуси. В финале будет назван лучший блоггер-десантник, набравший наибольшее количество баллов в ходе тестовых занятий.

Целью проекта «Блоггеры в армии» является популяризация воинской службы среди российской и белорусской молодежи. Съемки первого сезона проекта пройдут с 29 июля по 1 августа. Премьера реалити-шоу «Блоггеры в армии» состоится в сентябре на телеканале ТРО. Продюсеры проекта – Игорь Угольников и Юрий Гроеров. Ведущий – Юрий Гроеров. Желающие принять участие в реалити-шоу «Блоггеры в армии» могут оставить заявку на странице телеканала ТРО в сети Facebook. В заявке необходимо указать фамилию, имя, отчество, ссылку на блог, фото и краткий рассказ о себе.

Последние новости

ГЛАВНОЕ

Сегодня Быховщина отметила сороковую годовщину со дня аварии на Чернобыльской АЭС

25 апреля 2026
Читать новость
ОБРАЗОВАНИЕ

Прием документов на бюджетные места в вузах пройдет 12-17 июля

25 апреля 2026
Читать новость
ОБЩЕСТВО

В Беларуси скорректирован перечень запрещенных для подростков работ

25 апреля 2026
Читать новость
ОБЩЕСТВО

Более 37 тыс. рублей налогов выплатила риелторская организация из Могилева за сокрытие выручки

25 апреля 2026
Читать новость
ГЛАВНОЕ

В Беларуси продолжается конкурс «#КиберПраво: твой щит в Сети»

25 апреля 2026
Читать новость
ПРЕЗИДЕНТ

Лукашенко продолжает большую командировку – теперь в Петриковском районе

25 апреля 2026
Читать новость

Архивы

Рекомендуем