В Быховском районе будет проводиться приписка к призывному участку граждан 1997 г. р.

На основании Закона Республики Беларусь «О воинской обязанности и воинской службе» с 4 февраля 2013 года по 30 апреля 2013 года и в течение 2013 года будет проводиться приписка к призывному участку Быховского района Могилевской области граждан 1997 года рождения.

Гражданам, родившимся с 1 января по 31 декабря 1997 года включительно,   проживающим по месту постоянного жительства (регистрации) на территории Быховского района, а также гражданам старшего возраста, не прошедшим по различным причинам приписку к призывному участку ранее, явиться в военный комиссариат по адресу г. Быхов, Октябрьская площадь, 9, в установленный Законом срок и предъявить указанные в повестке документы.

Гражданам, не получившим персональную повестку для прохождения приписки к призывному участку, явиться по указанному адресу с февраля 2013 года по 30 апреля 2013 года, имея с собой документы, удостоверяющие личность.

Владимир Ткачук,
военный комиссар Быховского районного военного комиссариата.

Последние новости

ВАШЕ ЗДОРОВЬЕ

Кишечные инфекции в Беларуси: снижение на 30% и как защититься летом

11 июня 2026
Читать новость
ОБЩЕСТВО

Законопроект о платформенной экономике: новые правила онлайн-торговли

11 июня 2026
Читать новость
ОБЩЕСТВО

Как не стать жертвой мошенников при онлайн-покупках: советы МАРТ и МНС

11 июня 2026
Читать новость
ГОРОСКОП

Гороскоп на 11 июня

11 июня 2026
Читать новость
ОБЩЕСТВО

Результаты ЦТ: когда появятся баллы по профильным предметам и языкам

10 июня 2026
Читать новость
ОБЩЕСТВО

Услуга дневного присмотра для пожилых и инвалидов: условия и оформление

10 июня 2026
Читать новость

Архивы

Рекомендуем