Сергей Игнатенко поздравил сельхозработников ОАО “Обидовичи” с профессиональным праздником

Сергей Игнатенко поздравил сельхозработников ОАО “Обидовичи” с профессиональным праздником

Неоспоримо – труд работников сельского хозяйства важный и востребованный. Благодаря их деятельности на наших столах всегда есть свежий хлеб, качественные молочные и мясные продукты. Их профессиональный праздник – знак достатка и благополучия каждой семьи, района, страны. Его отмечают хлеборобы, механизаторы, животноводы и все те, кто имеет отношение к сельскому хозяйству, предприятия аграрного комплекса, пищевой промышленности, по переработке и хранению сельхозсырья.

DSC_0026

Чествовать этих тружеников принято в лучших традициях: с вручением грамот, ценных подарков и присвоением почетных званий. Эти обычаи чтит, поддерживает и руководство нашего района.
В этом году праздничные концерты с награждением самых ответственных и трудолюбивых прошли в каждом хозяйстве. Наши корреспонденты побывали в ОАО «Обидовичи».

Председатель райисполкома Сергей Игнатенко, приехавший поздравить сельчан, отметил, что труд сельхозработника нелегкий, однако сейчас в хозяйстве есть все ресурсы, чтобы добиться хороших результатов.

Глава района вручил Благодарности районного исполнительного комитета заведующей молочно-товарной фермой Галине Демиденко, водителю Сергею Биневскому, трактористу-машинисту Михаилу Селиванову.

Также лучших работников наградили Дипломами райкома профсоюза работников АПК, а также благодарностями хозяйства. Музыкальные подарки в исполнении артистов художественной самодеятельности дополнили праздничную атмосферу.

Катерина ЧИГИРЕВА.

Последние новости

ОБЩЕСТВО

Сотрудники Быховского РОЧС рассказали дошкольникам о безопасности

2 июля 2025
Читать новость
В МИРЕ

Цукерберг открыл лабораторию по разработке искусственного интеллекта нового поколения

2 июля 2025
Читать новость
ОБЩЕСТВО

Июль в Беларуси объявлен месяцем активного туризма

2 июля 2025
Читать новость
ОБРАЗОВАНИЕ

Повысят ли стоимость обучения в вузах в этом году, рассказали в Минобразования

2 июля 2025
Читать новость
ВАШЕ ЗДОРОВЬЕ

Личный прием граждан проведет начальник главного управления по здравоохранению Могилевского облисполкома Владимир Гацко

2 июля 2025
Читать новость
ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

Поздравление от руководства района с Днем Независимости Республики Беларусь

2 июля 2025
Читать новость

Архивы

Рекомендуем