12 мая нотариусы Могилёвского нотариального округа примут участие в республиканской акции «Доступное право»

12 мая 2022 г. нотариусы Могилевского нотариального округа примут участие в республиканской акции «Доступное право» по бесплатному правовому консультированию для многодетных семей и семей, воспитывающих детей-инвалидов.

В ходе бесплатного консультирования в течение рабочего дня нотариальных контор (бюро) члены многодетных семей и семей, воспитывающих детей-инвалидов могут обратиться к нотариусу в нотариальную контору (бюро) лично и получить ответы на интересующие их вопросы по совершению нотариальных действий, в том числе оформлению наследственных прав, составлению завещаний, брачных договоров, отчуждения недвижимости, обеспечению письменных доказательств и др.

С адресами и режимами работы нотариальных контор и нотариального бюро Могилевского нотариального округа можно ознакомиться на сайте Белорусской нотариальной палаты belnotary.by в разделе «Найти нотариуса».

Могилевская областная нотариальная палата
+375(29)1955504
Зинаида Тонких

Последние новости

ОБЩЕСТВО

ЦТ по государственным языкам: более 80 абитуриентов получили 100 баллов

11 июня 2026
Читать новость
ГЛАВНОЕ

В Быхове прошло районное соревнование на лучшую санитарную дружину. ФОТО+ВИДЕО

11 июня 2026
Читать новость
ПРЕЗИДЕНТ

Лукашенко: 100% локализация и качество — главные задачи для промышленности

11 июня 2026
Читать новость
ЭКОНОМИКА

Почему золото дешевеет: цена упала ниже $4100 за унцию, падение 27%

11 июня 2026
Читать новость
ПРЕЗИДЕНТ

Лукашенко: животные должны иметь право на жизнь, все — по закону

11 июня 2026
Читать новость
ОБЩЕСТВО

Задачи нового главы Минприроды: порядок, геологоразведка, обращение с отходами

11 июня 2026
Читать новость

Архивы

Рекомендуем