В Могилевской области проходит единый день информирования

Единый день информирования, который пройдет сегодня в городах и районах Могилевской области, будет посвящен защите материнства и детства в Республике Беларусь.

Руководящие работники облисполкома, его структурных подразделений и областных ведомств, входящих в состав информационных групп под руководством членов областного исполнительного комитета, а также члены информационных групп гор- и райисполкомов, администраций Могилева и Бобруйска выступят в трудовых коллективах региона. Они расскажут о достижениях в сфере охраны здоровья матери и ребенка, системе государственных пособий, правовых гарантиях, социальном обслуживании семей, воспитывающих детей, формировании традиционных ценностей брака, материнства и отцовства, оказании поддержки в период подготовки к новому учебному году и др.

В качестве дополнительных будут рассмотрены темы: «Профилактика наркомании в Беларуси», «О социально-экономическом развитии Могилевской области в первом полугодии 2019 года», «Оперативная обстановка в области. Заблудившиеся в лесу. Гроза и шквалистое усиление ветра».

Материалы для членов информационно-пропагандистских групп

Последние новости

ЭКОНОМИКА

Цифровая интеграция Беларусь-Россия: ЭЦП, порталы госуслуг, ИИ, НИОКР

27 мая 2026
Читать новость
ОБЩЕСТВО

Административные процедуры Нацбанка на Е-Паслуга: реестр факторинговых организаций

27 мая 2026
Читать новость
ОБЩЕСТВО

Снижение курения в Беларуси: мужчины на 20% меньше, женщины на 10%, вейпинг растет

27 мая 2026
Читать новость
ЭКОНОМИКА

Развитие АПК Могилевской области: контроль результатов, МТК, профилактории

27 мая 2026
Читать новость
КАЛЕЙДОСКОП

Как правильно хранить дрова: 5 способов от гниения, поленница, навес, сарай

27 мая 2026
Читать новость
ОБЩЕСТВО

Стандарты искусственного интеллекта в Беларуси: 20-25 новых к концу 2026 года

27 мая 2026
Читать новость

Архивы

Рекомендуем