ТЕМЫ

«Последний звонок» прозвенит в школах и гимназиях Могилевской области 30 мая

6b424e8aef85efcda0683f7582aca4d5_siteСтала известна дата проведения «последних звонков», а также возможные дни для организации выпускных вечеров в школах и гимназиях Могилевской области.

Как сообщила начальник отдела организационно-педагогической работы управления образования, спорта и туризма Моггорисполкома Татьяна Кондратьева, последним днем нынешнего учебного года станет 29 мая (пятница), а уже 30 мая (суббота) в школах и гимназиях прозвенит “последний звонок”. В некоторых районных населенных пунктах, в том числе и в Бобруйске состоится общегородской праздник, посвященный окончанию учебного года.

– Что касается выпускных вечеров, Министерством образования Беларуси на выбор даны две даты, 11 или 12 июня, – прокомментировал первый заместитель управления образования Могилевского облисполкома Олег Стельмашок. – Выбранный день станет единым для всех школ того или иного населенного пункта.

mogilevnews.by

Последние новости

КАЛЕЙДОСКОП

Белорусские ученые создают полезный фастфуд

30 апреля 2025
Читать новость
ВАШЕ ЗДОРОВЬЕ

Самые полезные для здоровья продукты

30 апреля 2025
Читать новость
СПОРТ

Белорус Шостак признан лучшим вратарем юниорской хоккейной лиги США

30 апреля 2025
Читать новость
ОБРАЗОВАНИЕ

Национальное исследование качества образования пройдет в Беларуси в 2026 году

30 апреля 2025
Читать новость
ТЕХНОЛОГИИ

Хакеры заставили нейросети выполнять запрещенные действия

30 апреля 2025
Читать новость
НА СТРАЖЕ ЗАКОНА

26 пьяных водителей и 51 бесправник задержаны за выходные в Могилевской области

30 апреля 2025
Читать новость

Архивы

Рекомендуем