5,5 тысяч жителей Могилевской области получат материальную помощь к юбилею Великой Победы

1426766546На выплаты ветеранам и участникам Великой Отечественной войны республиканский бюджет выделит Могилевщине 37 млрд.руб.

По информации комитета по труду, занятости и социальной защите Могилевского облисполкома, по 8 млн.руб. получат инвалиды и участники Великой Отечественной войны. Таковых в области на данный момент проживает 1113 человек.

Те, кто награжден орденами и медалями за самоотверженный труд в тылу, и те, кто пострадал от последствий войны, получат по 3,5 млн.руб. Выплаты будут проводиться с 2 апреля и по 1 мая 2015 года в местах получения пенсий. В областном комитете соцзащиты населения пообещали провести эти выплаты в максимально сжатые сроки.

tv.tvrmogilev.by

Последние новости

ГЛАВНОЕ

В Быхове отметили 108-летие Октябрьской революции. ФОТО+ВИДЕО

7 ноября 2025
Читать новость
ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

Председатель райисполкома Александр Киселёв поздравил быховчан с Днем Октябрьской революции

7 ноября 2025
Читать новость
ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

Поздравление с Днём Октябрьской революции от руководства Могилевской области

7 ноября 2025
Читать новость
ПРЕЗИДЕНТ

День трудовых достижений и важных открытий. Лукашенко подчеркнул созидательный смысл праздника 7 ноября

7 ноября 2025
Читать новость
ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

В деревне Годылёво торжественно открыты новейшие очистные сооружения

6 ноября 2025
Читать новость
ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

Сегодня на МТК Мокрое КУП «Мокрянский АГРО» проходит санитарный день. ФОТОФАКТ

6 ноября 2025
Читать новость

Архивы

Рекомендуем