“Белавиа” расширила географию продажи авиабилетов через сайт

001098_00000698897Авиакомпания “Белавиа” расширила географию продажи авиабилетов на собственном сайте, сообщили БЕЛТА в пресс-службе авиакомпании.

Так, открыта продажа авиабилетов по сложным маршрутам с участием белорусского авиаперевозчика и авиакомпании Etihad Regional. “Продажа билетов на рейсы в Больцано через Рим, в Лугано, Валенсию и на Ибицу через Женеву осуществляется в рамках специального прорейтового соглашения”, – обратили внимание специалисты.

Также “Белавиа” расширила географию продажи на сайте билетов по специальному прорейтовому соглашению с авиакомпаниями Air France и KLM. В частности, пассажиры могут купить билеты в Рен, Бремен, Монпелье, Алесунд, Кристиансанд с пересадкой в Париже и Амстердаме.

“Белавиа” является крупнейшим авиаперевозчиком Беларуси, ведущим грузовым. В конце января 2014 года авиакомпания начала работу в юридическом статусе открытого акционерного общества. В настоящее время в ее парке воздушных судов 26 самолетов общей емкостью более 3 тыс. кресел. По итогам минувшего года объем перевозки пассажиров превысил 1 млн 972,7 тыс. пассажиров (на 22,3% больше, чем в 2013-м), за январь 2015-го – 105 тыс. (на 9,8% больше, чем за январь 2014-го).

Последние новости

ОБЩЕСТВО

Нотариусы Беларуси 17 сентября будут консультировать бесплатно

12 сентября 2025
Читать новость
ЭКОНОМИКА

В Беларуси вводится лицензирование импорта аккумуляторов

12 сентября 2025
Читать новость
АКТУАЛЬНО

На передовой борьбы с преступностью

12 сентября 2025
Читать новость
ПРЕЗИДЕНТ

Лукашенко поблагодарил сотрудников Следственного комитета за профессионализм и верность присяге

12 сентября 2025
Читать новость
АКТУАЛЬНО

Благоустройство братской могилы советских воинов и партизан на Октябрьской площади

11 сентября 2025
Читать новость
АКТУАЛЬНО

В Быховском районе будут организованы мероприятия, призванные предотвратить ДТП с участием мотоциклистов

11 сентября 2025
Читать новость

Архивы

Рекомендуем