“Белавиа” расширила географию продажи авиабилетов через сайт

001098_00000698897Авиакомпания “Белавиа” расширила географию продажи авиабилетов на собственном сайте, сообщили БЕЛТА в пресс-службе авиакомпании.

Так, открыта продажа авиабилетов по сложным маршрутам с участием белорусского авиаперевозчика и авиакомпании Etihad Regional. “Продажа билетов на рейсы в Больцано через Рим, в Лугано, Валенсию и на Ибицу через Женеву осуществляется в рамках специального прорейтового соглашения”, – обратили внимание специалисты.

Также “Белавиа” расширила географию продажи на сайте билетов по специальному прорейтовому соглашению с авиакомпаниями Air France и KLM. В частности, пассажиры могут купить билеты в Рен, Бремен, Монпелье, Алесунд, Кристиансанд с пересадкой в Париже и Амстердаме.

“Белавиа” является крупнейшим авиаперевозчиком Беларуси, ведущим грузовым. В конце января 2014 года авиакомпания начала работу в юридическом статусе открытого акционерного общества. В настоящее время в ее парке воздушных судов 26 самолетов общей емкостью более 3 тыс. кресел. По итогам минувшего года объем перевозки пассажиров превысил 1 млн 972,7 тыс. пассажиров (на 22,3% больше, чем в 2013-м), за январь 2015-го – 105 тыс. (на 9,8% больше, чем за январь 2014-го).

Последние новости

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

Быховщина празднует День народного единства

17 сентября 2025
Читать новость
ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

На Быховщине состоялся автопробег, посвященный Дню народного единства

17 сентября 2025
Читать новость
ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

Делегация Быховского района на мероприятии, посвященном Дню народного единства

17 сентября 2025
Читать новость
ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

Встреча с молодыми специалистами города Быхова

17 сентября 2025
Читать новость
ПРЕЗИДЕНТ

Лукашенко: нельзя рушить созданное до нас, надо это использовать, развивать, модернизировать 

17 сентября 2025
Читать новость
ПРЕЗИДЕНТ

Лукашенко предложил сформировать пантеон национальных героев и назвал главный критерий

17 сентября 2025
Читать новость

Архивы

Рекомендуем