Дари добро! Стань Дедом Морозом!

1418805737Дари добро! Стань Дедом Морозом! Накануне главного зимнего праздника в системе потребкооперации стартовала традиционная социальная акция.

Каждый покупатель может попробовать себя в роли Деда Мороза. В магазинах потребсоюза разместили рисунки воспитанников детских домов и интернатов Могилевской области. Неравнодушный к детской судьбе человек может выбрать любой рисунок и передать маленькому автору новогодний сюрприз: игрушку, конфеты или другой подарок, рассказал заместитель председателя правления Могилевского облпотребсоюза Сергей Щербич.

Все объекты торговли и общепита системы потребкооперации в нашем регионе сейчас работают без выходных. Сельские магазины отменили перерывы на обед, а в городской местности продлили режим работы.

Немаловажно, что в период активных покупок введен мораторий на повышение розничных цен. В торговую сеть потребкооперации области в декабре поступит около 20 тонн тортов собственного производства, свыше 80 тонн кулинарных изделий и 55 тонн кондитерских изделий праздничного ассортимента. В канун Нового года ожидаются и дегустации.

В предстоящую субботу, 20 декабря, в магазинах потребкооперации Могилевской области пройдет «Ночь скидок». Как пообещали в Могилевском облпотребсоюзе, более сотни магазинов будет работать до 2 часов ночи. Такую же акцию запланировали и на 29 декабря. Покупателей ждут настоящие рождественские и новогодние распродажи. При этом организаторы акций намерены создать праздничную атмосферу не только за счет выгодных скидок.

rm.tvrmogilev.by

Последние новости

АКТУАЛЬНО

13 сентября прямую телефонную линию проведет заместитель председателя Быховского райисполкома Александр Саксонов

10 сентября 2025
Читать новость
ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

БИСИ запустило новое социологическое исследование по вопросам развития образования

9 сентября 2025
Читать новость
ЭКОНОМИКА

Br37 тыс. недоплатила в бюджет организация из Могилева

9 сентября 2025
Читать новость
КУЛЬТУРА

В Гомеле зажглась “Сожская зорачка”. На вокальный конкурс поступило более 200 заявок из Беларуси и России

9 сентября 2025
Читать новость
ОБЩЕСТВО

МЧС: количество утонувших за 8 месяцев 2025 года снизилось на 26,6%

9 сентября 2025
Читать новость
ЭКОНОМИКА

Нацбанк рассчитывает к 2030 году довести долю безналичного оборота в рознице до 70%

9 сентября 2025
Читать новость

Архивы