Расписание и результаты игр Лиги Чемпионов УЕФА 2014 – 2015
На футбольных аренах Старого Света лучшие клубы континента ведут борьбу в розыгрыше Лиги чемпионов – 2014/2015. Групповой этап главного континентального турнира стартует 16 сентября, а финиширует 10 декабря. По две лучшие команды из каждой группы выйдут в 1/8 финала (матчи состоятся с 17 февраля по 18 марта 2015 года), четвертьфиналы пройдут с 14 по 22 апреля, полуфиналы – с 5 по 13 мая, а решающий поединок Лиги чемпионов состоится 6 июня на Олимпийском стадионе в Берлине. Команды, которые займут 3-и места, сыграют в 1/16 финала второго по рангу континентального турнира – Лиге Европы.
Группа А – расписание матчей:
Атлетико Мадрид, Ювентус, Олимпиакос, Мальме
№ | Группа А | И | В | Н | П | М | О |
1 | Ювентус | 1 | 1 | 0 | 0 | 2-0 | 3 |
2 | Олимпиакос | 1 | 1 | 0 | 0 | 3-2 | 3 |
3 | Атлетико Мадрид | 1 | 0 | 0 | 1 | 2-3 | 0 |
4 | Мальме | 1 | 0 | 0 | 1 | 0-2 | 0 |
1 тур – 16 сентября 2014 |
---|
Олимпиакос | 3 | 2 | Атлетико |
Ювентус | 2 | 0 | Мальме |
Группа B – расписание матчей:
Реал Мадрид, Базель, Ливерпуль, Лудогорец
№ | Группа А | И | В | Н | П | М | О |
1 | Реал | 1 | 1 | 0 | 0 | 5-1 | 3 |
2 | Ливерпуль | 1 | 1 | 0 | 0 | 2-1 | 3 |
3 | Лудогорец | 1 | 0 | 0 | 1 | 1-2 | 0 |
4 | Базель | 1 | 0 | 0 | 1 | 1-5 | 0 |
1 тур – 16 сентября 2014 |
---|
Ливерпуль | 2 | 1 | Лудогорец |
Реал Мадрид | 5 | 1 | Базель |
Группа C – расписание матчей:
Бенфика, Зенит, Байер, Монако
№ | Группа А | И | В | Н | П | М | О |
1 | Зенит | 1 | 1 | 0 | 0 | 2-0 | 3 |
2 | Монако | 1 | 1 | 0 | 0 | 1-0 | 3 |
3 | Байер | 1 | 0 | 0 | 1 | 0-1 | 0 |
4 | Бенфика | 1 | 0 | 0 | 1 | 0-2 | 0 |
1 тур – 16 сентября 2014 |
---|
Монако | 1 | 0 | Байер |
Бенфика | 0 | 2 | Зенит |
Группа D – расписание матчей:
Арсенал, Боруссия Дортмунд, Галатасарай, Андерлехт
№ | Группа D | И | В | Н | П | М | О |
1 | Боруссия Дортмунд | 1 | 1 | 0 | 0 | 2-0 | 3 |
2 | Андерлехт | 1 | 0 | 1 | 0 | 1-1 | 1 |
3 | Галатасарай | 1 | 0 | 1 | 0 | 1-1 | 1 |
4 | Арсенал | 1 | 0 | 0 | 1 | 0-2 | 0 |
1 тур – 16 сентября 2014 |
---|
Галаратасарай | 1 | 1 | Андерлехт |
Боруссия Дортмунд | 2 | 0 | Арсенал |
Группа E – расписание матчей:
Бавария, Манчестер Сити, ЦСКА, Рома
№ | Группа E | И | В | Н | П | М | О |
1 | Рома | 1 | 1 | 0 | 0 | 5-1 | 3 |
2 | Бавария | 1 | 1 | 0 | 0 | 1-0 | 3 |
3 | Манчестер Сити | 1 | 0 | 0 | 1 | 0-1 | 0 |
4 | ЦСКА | 1 | 0 | 0 | 1 | 1-5 | 0 |
1 тур – 17 сентября 2014 |
---|
Рома | 5 | 1 | ЦСКА |
Бавария | 1 | 0 | Манчестер Сити |
Группа F – расписание матчей:
Барселона, ПСЖ, Аякс, АПОЕЛ
№ | Группа F | И | В | Н | П | М | О |
1 | Барселона | 1 | 1 | 0 | 0 | 1-0 | 3 |
2 | ПСЖ | 1 | 0 | 1 | 0 | 1-1 | 1 |
3 | Аякс | 1 | 0 | 1 | 0 | 1-1 | 1 |
4 | АПОЕЛ | 1 | 0 | 0 | 1 | 0-1 | 0 |
1 тур – 17 сентября 2014 |
---|
Барселона | 1 | 0 | АПОЕЛ |
Аякс | 1 | 1 | ПСЖ |
Группа G – расписание матчей:
Челси, Шальке, Спортинг, Марибор
№ | Группа G | И | В | Н | П | М | О |
1 | Челси | 1 | 0 | 1 | 0 | 1-1 | 1 |
2 | Шальке | 1 | 0 | 1 | 0 | 1-1 | 1 |
3 | Спортинг | 1 | 0 | 1 | 0 | 1-1 | 1 |
4 | Марибор | 1 | 0 | 1 | 0 | 1-1 | 1 |
1 тур – 17 сентября 2014 |
---|
Челси | 1 | 1 | Шальке |
Марибор | 1 | 1 | Спортинг |
Группа H – расписание матчей:
Порту, Шахтер, Атлетик Бильбао, БАТЭ
№ | Группа H | И | В | Н | П | М | О |
1 | Порту | 1 | 1 | 0 | 0 | 6-0 | 3 |
2 | Шахтер | 1 | 0 | 1 | 0 | 0-0 | 1 |
3 | Атлетик Бильбао | 1 | 0 | 1 | 0 | 0-0 | 1 |
4 | БАТЭ | 1 | 0 | 0 | 1 | 0-6 | 0 |
1 тур – 17 сентября 2014 |
---|
Порту | 6 | 0 | БАТЭ |
Атлетик Бильбао | 0 | 0 | Шахтер |