В Беларуси запустили первый игровой лотерейный портал Megaloto.by

Миллионы людей по всему миру делают ставки онлайн и выигрывают огромные деньги. Теперь такая возможность появилась и в Беларуси. Первый игровой лотерейный портал www.megaloto.by открывает двери в удивительный и интересный мир электронных лотерей. Главный выигрыш – 50 миллионов рублей в серии лотереи “Миллиард” и еще 50 миллионов в серии лотереи “5 из 35”. При этом стоимость лотерейной ставки в MEGALOTO составит всего 5 тысяч белорусских рублей.

Окунуться в мир онлайн-развлечений вместе с MEGALOTO можно 24 часа в сутки и 7 дней в неделю. Присоединиться к MEGALOTO очень просто – достаточно пройти быструю и простую регистрацию на сайте, пополнить счет удобным способом и запустить понравившуюся лотерею. Для регистрации нужно зайти на сайт www.megaloto.by и нажать кнопку “РЕГИСТРАЦИЯ”. После заполнения нескольких полей на вашу электронную почту письмо для подтверждения регистрации. Перейдите по указанной ссылке – и Вы в игре, где Вас ждут море драйва и мгновенные выигрыши!

Затем нужно пополнить Ваш счет. Сделать это можно через систему ЕРИП несколькими способами – безналичным путем с помощью банковской платежной карточки, электронными деньгами EasyPay и WebMoney или наличными.

Теперь можно приступать к игре и выигрывать огромные деньги! Запутаться в игре крайне сложно будет даже новичкам – для игры никакие специальные знания не потребуются, играть в MEGALOTO может абсолютно каждый! В “Миллиарде” вас ждут роковая “Рулетка”, таинственный “Автомат”, привлекательный “Покер”, интригующий “Блекджек”, непредсказуемые “Кости” и приятный “Бонус”. Также можно испытать удачу в другой серии “5 из 35”.

Вместе с тем портал www.megaloto.by не ограничивается только лишь играми. На сайте размещаются самые интересные новости, информация о победителях, а также свежие и интересные обзоры новых лотерей, в том числе и международных.

Директор РУП “Белорусские лотереи” Юрий Бондарев рассказывает, что компаний постоянно держит руку на пульсе событий в мировой лотерейной индустрии. Запуск первого игрового портала стал большим шагом в развитии белорусских лотерей, аналогов MEGALOTO в Беларуси нет.

“MEGALOTO – это мир комфорта, отдыха, развлечений и мгновенных выигрышей. Предприятие держит курс на освоение новых технологий и внедрение самых лучших и современных лотерей. Мы предоставляем возможность испытать удачу в лотереях, которые стали легендами игрового мира. Игровой лотерейный портал www.megaloto.by стал по-настоящему уникальным проектом, поскольку в нем инновации и мировые тренды сочетаются с доступностью и удобством. В настоящее время РУП “Белорусские лотереи” совместно с государственными банками прорабатывают вопрос о привлечении к участию в электронной лотерее “Мегалото” жителей зарубежных стран”, – отметил Юрий Бондарев.

По словам директора РУП “Белорусские лотереи”, портал www.megaloto.by создан на основе самых современных компьютерных программ. Перед выходом на лотерейный рынок программы прошли самую тщательную экспертизу и получили высокую оценку специалистов – в настоящее время они являются самыми защищенными в мире.
Системы безопасности позволяют быть абсолютно уверенными в том, что выигрыш происходит случайным образом, и никто не может повлиять на результат игры. Что немаловажно, все ставки могут привести к главному выигрышу, который возможен в MEGALOTO.

Вместе с тем, MEGALOTO – это не единственная новинка, которой побалуют любителей лотерей. Совсем скоро появятся долгожданные серии электронной лотереи – “Морской бой” и “Хоккей”. Во все новые игры можно будет играть на компьютере, а совсем скоро новинки станут доступны для обладателей мобильных телефонов и планшетов. Таким образом, сыграть в лотереи можно будет в любое удобное время и в любом месте!

Системный администратор РУП “Белорусские лотереи” Василий Филиппович раскрывает некоторые секреты игры. Оказывается, испытать удачу в MEGALOTO можно совершенно бесплатно – достаточно выбрать пункт “Демо игра” и попытать счастья в любой игре. После пробной игры можно смело делать ставки и выигрывать. При этом можно выбирать удобные для себя условия – “быстрое” или “пошаговое” прохождение игры.

Протестировал первый в Беларуси игровой лотерейный портал www.megaloto.by и звездный гость презентации – шоумен Дядя Ваня. Компактный и многофункциональный – такую оценку дал Дядя Ваня порталу. Отдельно шоумен выделил привлекательный дизайн и удобную навигацию.

Кстати, любую помощь за считанные секунды вам окажет служба поддержки MEGALOTO. Компетентные специалисты на связи по телефонам + 375 17 329 21 21, + 375 17 329 21 23. С вопросами и комментариями можно обращаться на info@megaloto.by, а следить за последними новостями всегда удобно с помощью социальных сетей. Все замечания и предложения будут учтены разработчиками и помогут сделать лотереи еще лучше и удобнее.

К слову, в эти дни РУП “Белорусские лотереи” празднует свое 15-летие. За это время счастливчики по всей Беларуси выиграли более 32 млн. призов! Покупатели лотерей стали обладателями 120 квартир (одно-, двух-, трех- и четырехкомнатных), 380 автомобилей, 10 килограммов золота, 370 бриллиантов и джек-пота суммой более 10 миллиардов белорусских рублей. При этом компания не забывает и про социальную ответственность. “Белорусские лотереи” активно поддерживают олимпийское движение, детские учреждения и участвуют в реконструкции природоохранных объектов, для этих целей компания перечислила более 120 миллиардов белорусских рублей.

Последние новости

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

Лукашенко о ВНС: мы будем истинным национальным фронтом

25 апреля 2024
ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

Министр обороны Беларуси: Запад рассматривает военную силу как одно из основных средств достижения своих интересов

25 апреля 2024
ГЛАВНОЕ

Александр Лукашенко: Нападение на Беларусь будет расцениваться как нападение на Российскую Федерацию

25 апреля 2024
ПРЕЗИДЕНТ

Лукашенко раскрыл планы беглых и предупредил: разговор с ними не будет длинным

25 апреля 2024
ПРЕЗИДЕНТ

Лукашенко: Украину превратили в наркомана и держат на коротком поводке обещаний новой дозы вооружений

25 апреля 2024
ПРЕЗИДЕНТ

Лукашенко: градус враждебности НАТО на белорусском направлении растет

25 апреля 2024
ОБЩЕСТВО

Газманов о россиянах и белорусах: мы стали осознавать себя государствами со своим видением

25 апреля 2024
КАЛЕЙДОСКОП

Землю может накрыть сильнейшая магнитная буря – NASA

25 апреля 2024
ГЛАВНОЕ

В Быховском районе построят станцию обезжелезивания

25 апреля 2024
ГЛАВНОЕ

Прокуратура Могилевской области помогла быховчанке вернуть удержанные у нее судебным исполнителем средства

25 апреля 2024

Архивы

Рекомендуем

ГЛАВНОЕ

Быховчане по собственной инициативе благоустроили гражданское кладбище

17 апреля 2024
ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

В хозяйствах Быховского района полным ходом идет посевная

15 апреля 2024
ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

Переносы рабочих дней на 2024 год: как будем отдыхать и отрабатывать в мае

19 апреля 2024
АКТУАЛЬНО

Прямую телефонную линию проведет 20 апреля заместитель председателя Быховского райисполкома Александр Желобкевич

19 апреля 2024
ГЛАВНОЕ

Быховчане принимают участие в Международном форуме «Традиционная культура как стратегический ресурс устойчивого развития общества»

18 апреля 2024
ГЛАВНОЕ

С 15 апреля на Могилёвщине стартует республиканская акция «За безопасность вместе!»

15 апреля 2024
ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

В Быхове чествовали ветеранов органов и подразделений по чрезвычайным ситуациям

17 апреля 2024
ОБРАЗОВАНИЕ

На сайте Минобразования появился раздел с ответами на часто задаваемые вопросы о вступительной кампании

17 апреля 2024