Быховские аграрии удостоились Диплома второй степени Министерства сельского хозяйства и продовольствия Республики Беларусь

03-06-2014-belagro-2014-0561ОАО «Быховрайагропромтехснаб» приняло участие в 24-ой Международной специализированной выставке «Белагро-2014», которая работала в Минске.

Там быховские аграрии удостоились Диплома второй степени Министерства сельского хозяйства и продовольствия Республики Беларусь за активную работу на площадках выставки и освоение производства быстровозводимых ангаров для складских и животноводческих помещений.

По информации директора ОАО «Быховрайагропромтехснаб» Николая Козюлько, производство ангаров налажено несколько лет назад, отработаны соответствующие технологии, обучены и подготовлены кадры, в том числе и по монтажу сооружений на местах. Мощности ОАО позволяют изготавливать конструкции для сбора крытых помещений до 18 метров ширины и неограниченной длины. За это время изготовлено более десяти ангаров для сельхозпредприятий района и области, нескольких дорожных организаций.

Последние новости

ГЛАВНОЕ

МНС: о фактах выплаты зарплаты в конвертах следует сообщать по телефону 189

12 июля 2025
Читать новость
В МИРЕ

Смена подхода Трампа по Украине может быть частью стратегии

12 июля 2025
Читать новость
ПРЕЗИДЕНТ

Лукашенко: Беларусь готова сотрудничать с Молдовой и восстанавливать утраченное за последние годы

12 июля 2025
Читать новость
ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

Как стремление подзаработать привело к 12 годам лишения свободы

12 июля 2025
Читать новость
НА СТРАЖЕ ЗАКОНА

Директор ЖКХ в премиях, а работники — в долгах!

12 июля 2025
Читать новость
ВАШЕ ЗДОРОВЬЕ

Почему алкоголь на природе может быть опасен

12 июля 2025
Читать новость

Архивы

Рекомендуем