Международная акция «Час Земли» пройдет 29 марта

imagesМеждународная акция «Час Земли», организованная Всемирным фондом дикой природы, пройдет 29 марта с 20.30 до 21.30 вечера. Об этом корреспонденту сайта сообщили в отделе энергетики и топлива Могилевского облисполкома.

«Принять участие в акции мы приглашаем всех жителей и гостей Приднепровского региона, неравнодушных к вопросам изменения климата и экономии энергоресурсов, – сообщили собеседники. – В этот день они смогут продемонстрировать свою солидарность и хотя бы час не включать электрическое освещение».

По мнению организаторов, акция «Час земли» поможет многим понять, что экономия электроэнергии позволяет снизить вредные выбросы в атмосферу, а вклад в сохранение здоровья нашей планеты может внести каждый.

Последние новости

ОБЩЕСТВО

В Беларуси скорректировали порядок разработки и согласования схем обращения с коммунальными отходами

25 ноября 2025
Читать новость
АКТУАЛЬНО

27 ноября в Быхове пройдет прямая телефонная линия с начальником отдела внутренних дел райисполкома

25 ноября 2025
Читать новость
НА СТРАЖЕ ЗАКОНА

Прямая телефонная линия с заместителем начальника отдела внутренних дел Быховского райисполкома

25 ноября 2025
Читать новость
НА СТРАЖЕ ЗАКОНА

В Беларуси начали фиксировать проезд на красный свет автоматически

25 ноября 2025
Читать новость
АКТУАЛЬНО

Бесплатная юридическая консультация от профсоюзов: правовой прием в Могилевской области

25 ноября 2025
Читать новость
ОБЩЕСТВО

С 2026 года нотариусы Беларуси будут работать только в нотариальных конторах

25 ноября 2025
Читать новость

Архивы

Рекомендуем