Международная акция «Час Земли» пройдет 29 марта

imagesМеждународная акция «Час Земли», организованная Всемирным фондом дикой природы, пройдет 29 марта с 20.30 до 21.30 вечера. Об этом корреспонденту сайта сообщили в отделе энергетики и топлива Могилевского облисполкома.

«Принять участие в акции мы приглашаем всех жителей и гостей Приднепровского региона, неравнодушных к вопросам изменения климата и экономии энергоресурсов, – сообщили собеседники. – В этот день они смогут продемонстрировать свою солидарность и хотя бы час не включать электрическое освещение».

По мнению организаторов, акция «Час земли» поможет многим понять, что экономия электроэнергии позволяет снизить вредные выбросы в атмосферу, а вклад в сохранение здоровья нашей планеты может внести каждый.

Последние новости

ОБРАЗОВАНИЕ

Стоимость школьных учебников в 2025/2026 учебном году

11 июля 2025
Читать новость
СПОРТ

Байдарочница Савчук выиграла третье золото чемпионата Беларуси в Заславле

11 июля 2025
Читать новость
ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

Информация о ходе сельскохозяйственных работ в Быховском районе по состоянию на 11 июля

11 июля 2025
Читать новость
ОБЩЕСТВО

В МЖКХ рассказали о порядке действий при выявлении дефектов после залития квартиры

11 июля 2025
Читать новость
ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

В Быхове торжественно открыли детскую игровую и спортивную площадки

11 июля 2025
Читать новость
ОБРАЗОВАНИЕ

Во всех университетах Беларуси 12 июля стартует основной этап вступительной кампании

11 июля 2025
Читать новость

Архивы

Рекомендуем