Участки для голосования по выборам депутатов местных Советов депутатов 27 созыва

indexНа основании статей 17, 18, 24 Избирательного кодекса Республики Беларусь и по согласованию с Быховской районной избирательной комиссией по выборам депутатов местных Советов депутатов двадцать седьмого созыва Быховский районный исполнительный комитет РЕШИЛ: образовать на территории Быховского района следующие участки для голосования по выборам депутатов местных Советов депутатов двадцать седьмого созыва:

Ленинский участок для голосования № 1

Часть города Быхова в границах улиц: Ленина, Тимчука, Станкевича, Болдина, Островского, Ровчакова, Бобруйское шоссе, Садовая, Молодежная, Минская, Интернациональная, Строителей, Полевая, Смолячкова (от пересечения с улицей Ленина до пересечения с улицей Тимчука), Громова, Кирова, Пушкина, Стахановская; переулков: Болдина, 1-й Смолячкова, 2-й Смолячкова, Пушкина, 1-й Стахановский,  2-й Стахановский, Якубова, Вокзальный, Красноармейский.

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – город Быхов, улица Ленина, 34, государственное учреждение образования «Средняя школа №1 г. Быхова».

Красноармейский участок для голосования № 2

Часть города Быхова в границах улиц: Красноармейская, Б.Хмельницкого, Якубова.
Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – город Быхов, улица Красноармейская, 3А, учреждение здравоохранения «Быховский районный центр гигиены и эпидемиологии».

Богдановичский участок  для голосования № 3

Часть города Быхова в границах улиц: М.Богдановича, Костенича, Фрунзе, Щорса, Гагарина, Искалиева, Заслонова, Железнодорожная.

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – город Быхов, улица Красноармейская, 43, государственное учреждение образования «Гимназия г.Быхова».

Аскаленковский участок для голосования № 4

Часть города Быхова в границах улиц: Смолячкова (от пересечения с улицей Ленина до пересечения с улицей Надточеева), Аскаленко, Дзержинского, Надточеева, Советская, М.Козлова, Чкалова, Маяковского, Горького, Первомайская, Социалистическая; переулков: Аскаленко, Советский.
Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – город Быхов, улица Аскаленко, 21, открытое акционерное общество «Быховрайбытуслуги».

Некрасовский участок для голосования № 5

Часть города Быхова в границах улиц: Калинина, Некрасова, Мичурина, Герцена, Матросова, Кутузова, Суворова, Чайковского, Чапаева, Смолячкова (от пересечения с улицей Некрасова до пересечения с улицей Надточеева); переулков: Некрасова, 1-й Пролетарский, 2-й Пролетарский, Калинина.

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – город Быхов, улица Некрасова, 42, производственный цех «Быховский» открытого акционерного общества «Бабушкина крынка» — управляющая компания холдинга «Могилевская молочная компания «Бабушкина крынка».

Пролетарский участок для голосования № 6

Часть города Быхова в границах улиц: Никитинская, Новый Мир, Никитинский спуск, Володарского, В.Куракиной, Я.Колоса, Подоляна, Француза, Пролетарская, Лермонтова, Белинского, Гоголя, Чехова; переулков: Никитинский, Новый Мир, Пионерский, Белинского, 1-й Партизанский, 2-й Партизанский, Мокрянский.

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – город Быхов, улица Пролетарская, 52, государственное учреждение образования «Средняя школа № 3 г.Быхова».

Героический участок для голосования № 7

Часть города Быхова в границах улиц: Героическая, Коммунистическая, Кретова, Тарасова, Юбилейная, Еремина, Гришина (дома 1, 2, 2А, 3, 5, 7), Космонавтов (дома 1-6, 8, 10); переулков: Дальний, Морской, Парковый.

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – город Быхов, улица Героическая, 5, государственное учреждение образования «Детская школа искусств г.Быхова».

Гвардейский участок для голосования № 8

Часть города Быхова в границах улиц: Гвардейская, Авиационная, Гришина (дома 4, 6, 8, 9, 9А, 10-17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33).

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – город Быхов, улица Гришина, 5А, Центр культуры, народного творчества и ремесел.

Днепровский участок для голосования № 9

Часть города Быхова в границах улиц: 70 лет Октября, Мокрянская, Урожайная, микрорайон Колос (дома 1-48, 96, 100, 102, 104, 108, 110).

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – город Быхов, микрорайон Колос, открытое акционерное общество «Быховрайагропромтехснаб».

Колосовский участок  для голосования № 10

Часть города Быхова в границах микрорайона Колос (дома 1-6, 74, 76, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 98, 106).
Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – город Быхов, микрорайон Колос, государственное учреждение дополнительного образования «Быховский районный центр  детского творчества».

Октябрьский участок  для голосования № 11

Часть города Быхова в границах улиц: Вильня, Набережная, Днепровская, Комсомольская, Куйбышевский спуск, Орловского, Куйбышева, Революционная, Осипенко, Солодышева, Дорохова (от площади Октябрьская до пересечения с улицей Мартынова); площади Октябрьская; переулков: 1-й Комсомольский, 2-й Комсомольский, 1-й Октябрьский, 2-й Октябрьский, 1-й Орловского, 2-й Орловского, 1-й Осипенко, 2-й Осипенко, 1-й Дорохова, Музыкальный, Набережный, 1-й Осоавиахимовский, 2-й Осоавиахимовский.

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – город Быхов, улица Ленина, 54, районный Центр культуры.

Дороховский участок для голосования № 12

Часть города Быхова в границах улиц: Дорохова (от пересечения с улицей Мартынова до производственных помещений государственного унитарного коммунального дочернего строительного предприятия «Быховская передвижная механизированная колонна № 247»), Ворошилова, Шмидта, Новоколхозная, Тихая, Мартынова; переулков: 2-й Дорохова, Ворошилова, Шмидта, Тихий, Мартынова, Солодышева.

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – город Быхов, улица Дорохова, 83, государственное специализированное учебно-спортивное учреждение «Быховская детско-юношеская спортивная школа».

Больничный участок  для голосования № 13

Лечебные корпуса учреждения здравоохранения «Быховская центральная районная больница».
Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – город Быхов, улица М.Богдановича, 1, поликлиника учреждения здравоохранения «Быховская центральная районная больница».

Барколабовский участок  для голосования № 14

В границах населенных пунктов: Барколабово, Барсуки, Боровка, Дальнее Лядо, Залохвенье, Косичи, Липовка, Ректа, Сорокино, Ходутичи,  Седич.

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – агрогородок Барколабово, культурно-спортивный центр.

Грудиновский участок для голосования № 15

В границах населенных пунктов: Грудиновка, Бутрамеевка, Быново, Давыдовичи, Красный Осовец, Лисичник, Перекладовичи, Прибрежье, Рыжковка.

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – агрогородок Грудиновка, Центр культуры и досуга.

Краснослободский участок для голосования № 16

В границах населенных пунктов: Красная Слобода, Липовка, Новый Свет, Поповка, Радькова Слобода, Радьков, Хачинка.

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – агрогородок Красная Слобода, сельский Дом  культуры.

Никоновичский участок  для голосования № 17

В границах населенных пунктов: Никоновичи, Новая Трасна, Подгорье, Прибор, Старая Трасна, Усохи.
Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – деревня Никоновичи, государственное учреждение образования «Никоновичский учебно-педагогический комплекс детский сад – средняя школа».

Лудчицкий участок  для голосования № 18

В границах населенных пунктов: Лудчицы, Дубовка, Заяченье, Ирдица, Комсомольский, Станция Лудчицы, Слобода.

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – агрогородок Лудчицы, сельский Дом культуры.

Неряжский участок для голосования № 19

В границах населенных: Неряж, Осовщина, Савичев Рог, Станок.
Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – агрогородок Неряж, сельский клуб.

Краснобережский участок для голосования № 20

В границах населенных пунктов: Красный Берег, Великий Лес, Верхняя Тощица, Истопки, Ленина, Малиновка, Михалевка, Рабочий, Синеж, Тощица.

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – деревня Красный Берег, сельский клуб.

Нижнетощицкий участок для голосования № 21

В границах населенных пунктов: Нижняя Тощица, Виляховка, Вишенька, Заводчик, Калинина, Липа, Первое Мая.

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – деревня Нижняя Тощица, здание бывшего Нижнетощицкого сельского исполнительного комитета.

Новобыховский участок  для голосования № 22

В границах населенных пунктов: Новый Быхов, Адаменка, Вотня, Лазаревичи, Покровский.
Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – агрогородок Новый Быхов, Новобыховский сельский исполнительный комитет.

Таймоновский участок  для голосования № 23

В границах населенных пунктов: Таймоново, Ленина, Калинина, Яново.
Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – деревня Таймоново, сельский Дом культуры.

Обидовичский участок  для голосования № 24

В границах населенных пунктов: Обидовичи, Веть, Долгое, Дружба,  Искань, Кулага, Лосевка, Старое Село, Тристивка.

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – агрогородок Обидовичи, сельский Дом культуры.

Поляниновичский участок  для голосования № 25

В границах населенных пунктов: Поляниновичи, Борки, Громада, Заболотное,  Круглица, Онелино, Палки, Погорки.

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – агрогородок Поляниновичи, сельский Дом культуры.

Селецкий участок  для голосования № 26

В границах населенных пунктов: Селец, Пролетарий.

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – деревня Селец, сельский клуб.

Ворониновский участок  для голосования № 27

В границах деревни Воронино.

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – деревня Воронино, государственное учреждение образования «Ворониновский учебно-педагогический комплекс детский сад-базовая школа».

Годылевский участок  для голосования № 28

В границах деревни Годылево.

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – поселок Годылево, сельский Дом культуры.

Следюковский участок  для голосования № 29

В границах агрогородка Следюки.

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – агрогородок Следюки,

Следюковский сельский исполнительный комитет.

Смолицкий участок  для голосования № 30

В границах населенных пунктов: Смолица, Ветренка, Ухлясть, Бовки, Добужа, Трилесино, Кузьковичи, Латколония, Красница-1, Красница-2, Хатмилье.

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – агрогородок Смолица, сельский Дом культуры.

Городецкий участок для голосования № 31

В границах населенных пунктов: Городец, Бросовинка, Замошье, Лубянка, Резки, Селиба.
Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – деревня Городец, сельский Дом культуры.

Мокрянский участок  для голосования № 32

В границах населенных пунктов: Мокрое, Мокрянские Хутора, Трестивец, Сапежинка.
Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – агрогородок Мокрое, сельский Дом культуры.

Холстовский участок для голосования № 33

В границах населенных пунктов: Холстово, Лапша, Людков, Мазки, Пенюги, Подкленье, Сущев, Хутор.
Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – деревня Холстово, Холстовский сельский исполнительный комитет.

Глухский участок  для голосования № 34

В границах населенных пунктов: Глухи, Забродье, Ямище,  Восточная, Звонцовка, Новая Слободка, Селище, Сланевщина, Студенка.

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – агрогородок Глухи, сельский Дом культуры.

Дубровский участок  для голосования № 35

В границах населенных пунктов: Дуброва, Болонов Селец-1, Болонов Селец-2, Грони, Еленщина, Козел, Малый Крушниковский, Средний Крушниковский, Тешемье, Чечевичи, Болоновка, Галеевка, Грудичино, Коровчино, Короткие.

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – агрогородок Дуброва, сельский клуб.

Черноборский участок  для голосования № 36

В границах населенных пунктов: Черный Бор, Будище, Гальковка, Глухская Селиба, Дроздова Лоза, Краснополье, Кучин, Новый Кучин, Новая Селиба, Писаревка, Стаховщина, Твердово, Фрунзе, Черногрязь,  Турловка, Подговорака, Пасека, Пузан, Золотва, Комаровка.

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – агрогородок Черный Бор, государственное учреждение образования «Черноборский учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа».

Дунайковский участок  для голосования № 37

В границах населенных пунктов: Дунаек, Барсуки, Вьюн, Гамарня, Проточное, Хомичи, Вязьма, Дедово, Тартак.

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – деревня Дунаек, государственное учреждение образования «Дунайковский учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа».

Краснобелорусский участок для голосования № 38

В границах населенных пунктов: Красная Беларусь, Боярщина, Новая Боярщина, Романяцкая Гута.

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – деревня Красная Беларусь, сельский Дом культуры.

Ямницкий участок  для голосования № 39

В границах населенных пунктов: Ямное, Выгода, Клетное, Лагодово, Подлесье, Старая Боярщина.

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – деревня Ямное, Ямницкий сельский исполнительный комитет.