Лучшая автомобильная реклама 2013 года (видео)

45_1

Volkswagen. Собака-фольсквагенака.

Этот ролик на канале голландского офиса Volkswagen за год посмотрели более 1,8 миллиона человек! Она настолько хороша, что невольно задумываешься о походе в ближайший питомник. Непонятно только почему хозяин собаки вечно ходит с такой миной, будто наступил в отходы жизнедеятельности своего питомца.

 Volkswagen Beetle Convertible. Никому не двигаться! И дайте мне конфетки.

А как бы вы почувствовали себя, если бы громила в балаклаве зашел в ваш магазин и вдумчиво выбирал сладости? Мысль о том, что парень просто катается зимой на кабриолете, пришла бы вам в голову в последнюю очередь. Хорошо хоть кассир не разрядил в забывчивого посетителя спрятанную под прилавком «помпу».

 Harley-Davidson. Режим «мужик».

Вам не показалось, что в этом ролике подозрительно не хватает девушки? А лучше сразу нескольких. В разорванном в клочья белье и лежащих на разрушенной до состояния зубочисток кровати. Ой, простите, замечтались.

 Smart ForTwo. Учебное пособие.

Этот ролик – один из лучших не только в этом году, но и за всю историю рекламы автомобилей. Если вы вдруг его еще не видели, что вряд ли, то посмотрите обязательно! Раз пять. А после объясните коллегам из рекламного отдела, как правильно продвигать продукцию.

 Honda. Руки.

В 2003 году «Хонда» сняла один из самых дорогих рекламных роликов в истории. В 2013-м японцы на такой подвиг не решились, но получилось все равно здорово: за 115 секунд можно увидеть практически все, что автопроизводитель сделал за последние 65 лет.

 Audi RS6. Ле-Ман каждый день.

После этого ролика хочется предложить Audi сделать все наоборот: выпустить гражданскую версию R18, а на Ле-Ман отправить универсал RS6 текущего поколения. Потому что последний настолько крут, что кажется, что он не затеряется даже на одной из самых известных гонок в мире.

 Honda. Иллюзия.

Этот ролик от Honda превращает лестницу Пенроуза в детский лепет. После 20 секунд просмотра можно начать думать об относительности всего во Вселенной. И новогодние каникулы – самое лучшее время для такого рода размышлений.

 MINI Countryman. Ужастик.

Рекламщики MINI за 46 секунд отправили на пенсию создателей всех частей «Очень страшного кино» и авторов других пародий на фильмы ужасов. А нужно было всего-то сделать модель, у которой пять дверей, и собрать толпу несовершеннолетних участниц конкурсов красоты.

 Volvo Trucks. Где пропадал?

Сначала шоком для всех стало появление в рекламе Volvo Жана-Клода Ван Дамма. А после все пришили в экстаз от того, что он сел на шпагат между двумя едущими грузовиками. Волна пародий на это видео захлестнула интернет, а Ван Дамм, видимо, уже сидит около телефона в ожидании звонка из Голливуда.

 Mobil 1. А дома тебя ждет сюрприз.

Если у вас в гостиной Сэм Майкл перебирает мотор, в гараже Дженсон Баттон сидит в болиде Формулы-1, а Джонатан Нил готовит вам обед, то, скорее всего, вы не очень любите Фернандо Алонсо и вас зовут Рон Деннис. Есть и другой вариант – вы Дейв, выигравший конкурс от Mobil 1

 Бонус. Провал года: Купи «Газель».

Можно сколько угодно хаять безыдейную рекламу «АвтоВАЗа», но «шедевр» от одного из дилеров «Группа ГАЗ» – провальный провал провалов. Если бы кореец PSY был мертв (а он, к счастью, жив), то он бы точно перевернулся в гробу от «ГАЗ-ГАЗ-стайла».

 

motor.ru

Последние новости

ТЕХНОЛОГИИ

Дуров объявил о запуске в Telegram донатов авторам и владельцам каналов

19 апреля 2024
ОБЩЕСТВО

Погода на выходные: дождливо, прохладно и ветрено. В ночь на субботу – заморозки

19 апреля 2024
ОБРАЗОВАНИЕ

К 1 сентября все белорусские школы перейдут на новый режим питания

19 апреля 2024
ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

Переносы рабочих дней на 2024 год: как будем отдыхать и отрабатывать в мае

19 апреля 2024
КАЛЕЙДОСКОП

В Беларуси запретили « Русские народные сказки»

19 апреля 2024
ГЛАВНОЕ

Советы от МЧС при похолодании

19 апреля 2024
АКТУАЛЬНО

Тематическую прямую телефонную линию проведет 26 апреля комитет по труду, занятости и социальной защите Могилевского облисполкома

19 апреля 2024
НОВОСТИ

Минобразования скорректировало сроки вступительной кампании в ссузах

19 апреля 2024
В МИРЕ

Израиль нанес ракетный удар по Ирану

19 апреля 2024
ЭКОНОМИКА

Ранние яровые зерновые в Беларуси посеяли более чем на 88% площадей

19 апреля 2024

Архивы

Рекомендуем

ГЛАВНОЕ

На Быховщине отметили День беременных

9 апреля 2024
ГЛАВНОЕ

В Быхове горел дом

12 апреля 2024
ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

Машинный парк сельсоветов Быховского района пополнен четырьмя новыми автомобилями

10 апреля 2024
ГЛАВНОЕ

Быховчане по собственной инициативе благоустроили гражданское кладбище

17 апреля 2024
ГЛАВНОЕ

В Быхове прошел 1-й этап областного фестиваля управленческого опыта руководителей учреждений общего среднего образования «Лидер образования»

8 апреля 2024
ГЛАВНОЕ

Приглашаем принять участие в фотоконкурсе «В объективе – Быховский район»

9 апреля 2024
ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

В хозяйствах Быховского района полным ходом идет посевная

15 апреля 2024
ГЛАВНОЕ

На Быховщине прошел районный конкурс знаменных групп «Равнение на знамена». ФОТО

12 апреля 2024