В Быховском районе проведут субботник на рабочих местах

imagesС инициативой провести районный субботник с целью благоустройства и приведения в надлежащее состояние территорий населенных пунктов района, мест боевой и воинской славы, захоронений воинов и партизан Великой Отечественной войны выступил коллектив УПКП «Быховрайводоканал».

Работников коммунального предприятия поддержал районный исполнительный комитет.

Организациям Быховского района независимо от форм собственности рекомендовано на добровольной основе провести 6 декабря 2013 г. районный субботник на рабочих местах.

Денежные средства  используют на возмещение затрат по подготовке города Быхова к проведенному Республиканскому празднику  Дню белорусской письменности, а также на благоустройство парка «50 лет Победы».

Последние новости

ГЛАВНОЕ

Конференция педагогических работников учреждений образования Быховского района

21 августа 2025
Читать новость
ГЛАВНОЕ

Я бы в спасатели пошел!

21 августа 2025
Читать новость
ГЛАВНОЕ

Пожар в Быхове

21 августа 2025
Читать новость
КУЛЬТУРА

Участие в “Интервидении” подтвердила 21 страна, в том числе США

20 августа 2025
Читать новость
ЭКОНОМИКА

Президенту Беларуси представили проект указа по финансовому оздоровлению холдинга «АМКОДОР»

20 августа 2025
Читать новость
ЭКОНОМИКА

Две модели белорусско-российских пожарных автоцистерн внесены в реестр российской промышленной продукции

20 августа 2025
Читать новость

Архивы