Билеты на матчи ЧМ по хоккею в Минске будут продавать с сентября этого года по 25 мая 2014 года

Установлены порядок и условия реализации на территории Беларуси билетов на матчи чемпионата мира по хоккею с шайбой 2014 года в Минске, а также их использования иностранными гражданами и лицами без гражданства для осуществления въезда в Беларусь, выезда из Беларуси и временного пребывания на территории страны с 25 апреля по 31 мая 2014 года.

001098_00000647106Положение о порядке реализации билетов утверждено постановлением Совета Министров Беларуси от 20 сентября 2013 года №829 «О некоторых мерах по реализации Указа Президента Республики Беларусь от 16 января 2012 г. №28», которое официально опубликовано на Национальном правовом интернет-портале.

Установлено, что реализация билетов будет осуществляется с сентября 2013 года по 25 мая 2014 года. Билет дает право на посещение указанного в билете матча чемпионата. По одному билету, копии электронного билета либо сертификату (форма внешнего представления электронного пакета билетов на бумажном носителе) допускается однократно въезд в Беларусь только одного иностранного гражданина или лица без гражданства.

При въезде в Беларусь и выезде из Беларуси иностранец обязан в пункте пропуска через государственную границу предъявить действительный документ для выезда за границу, билет, копию электронного билета либо сертификат на матчи чемпионата для их проверки.

В соответствии с постановлением партнерам чемпионата и иным юридическим лицам предоставлено право проводить лотереи, конкурсы, игры и иные подобные мероприятия с предоставлением билетов в качестве призов, а также оказывать иные услуги с предоставлением билетов в порядке, установленном законодательством, в соответствии с договором на приобретение билетов, заключенным с билетным оператором.

Особенности реализации билетов на отдельные матчи чемпионата, не противоречащие законодательству, могут устанавливаться договором между дирекцией и билетным оператором.

Последние новости

ОБЩЕСТВО

Молодежь Беларуси и России обсудила патриотические инициативы на форуме в Могилеве

29 апреля 2026
Читать новость
АКТУАЛЬНО

Управляющий делами Быховского районного исполнительного комитета проведет прямую линию

29 апреля 2026
Читать новость
ГЛАВНОЕ

Отметим Праздник труда вместе!

29 апреля 2026
Читать новость
ОБРАЗОВАНИЕ

Сколько будет стоить отдых в детских лагерях в 2026 году и как изменятся правила покупки путевок

29 апреля 2026
Читать новость
ОБЩЕСТВО

На границе Беларуси и Польши прошел обмен заключенными «пять на пять»

29 апреля 2026
Читать новость
ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

В Могилевском районе прошла 22-я сессия областного Совета депутатов

29 апреля 2026
Читать новость

Архивы

Рекомендуем