ТЕМЫ

Удивительный человек с улицы Первомайской

Удивительный человек с улицы Первомайской

Я хочу рассказать об удивительном человеке, который живет в нашем доме №18 по улице Первомайская в квартире №75. Это Мария Антоновна Ладеева. Не ошибусь, когда назову ее Человеком с большой буквы. У нее трое детей, муж, есть внуки, из которых двоих она воспитывает в своей семье.
А сейчас о ее достоинствах. Как только появилась Мария Антоновна в нашем доме, так сразу взялась делать добрые дела жильцам. Благодаря ее настойчивости, работники ЖКХ покрасили перила, окна во всех подъездах, перекрыли крышу в доме, заменили трубы в подвале, куда раньше мы не могли зайти без резиновых сапог.

Мы, жильцы, обращаемся к ней, как к прорабу-организатору, и она тут же отреагирует и сделает на все 100%. Посодействовала даже тому, чтобы засыпали ямы возле подъездов.

Большое спасибо тебе, Мария Антоновна, за твою доброту, которую ты нам даешь! Здоровья крепкого, семейного счастья, радости.

Валентина БЕЛЯЕВА, от имени жильцов дома №18.

Последние новости

ГЛАВНОЕ

Пожар в Быховском районе

13 мая 2025
Читать новость
НА СТРАЖЕ ЗАКОНА

Внимание: КОНКУРС!

13 мая 2025
Читать новость
СПОРТ

Белорусы впервые завоевали серебро чемпионата мира по пляжному футболу: в составе сборной спасатель МЧС из Кировска

13 мая 2025
Читать новость
ОБЩЕСТВО

Водителей такси обяжут заранее озвучивать стоимость поездки

12 мая 2025
Читать новость
ВАШЕ ЗДОРОВЬЕ

Вред вейпинга: что нужно знать

12 мая 2025
Читать новость
КУЛЬТУРА

На «Славянском базаре — 2025» планируют задействовать более 100 волонтеров

12 мая 2025
Читать новость

Архивы

Рекомендуем