Популярность и востребованность магазина «Перекресток» подтвердили местные покупатели

Совсем недавно перекресток улицы Зеленая и переулка Веселый в агрогородке Грудиновка выглядел, мягко говоря, непривлекательно, особенно там, где стоял заброшенный дом с неухоженным приусадебным участком, покосившимся забором.

Ситуация радикальным образом изменилась, когда его приобрела семья Сергея и Оксаны Гузловых. Они отремонтировали строение, а в пристроенном к нему помещении открыли в мае текущего года магазин продовольственных товаров под названием «Перекресток». Внешний его вид весьма благообразен, территория вокруг ухожена, огорожена декоративной оградой.

По своему прямому предназначению торговая точка также отвечает всем требованиям. Магазин оснащен необходимым оборудованием, имеет широкий ассортимент продуктов.

—Мы в своей торговой деятельности ориентируемся на покупателя со средним уровнем доходов, — рассказывает владелица «Перекрестка», индивидуальный предприниматель Оксана Гузлова. — А к таковым в Грудиновке относится значительная часть населения. Поэтому, как вы видите, на прилавках нашего магазина имеются мясные изделия по весьма, так сказать, приемлемым ценам, ибо продукты напрямую завозятся с Оршанского мясокомбината. Это же касается рыбы, молочных продуктов и других товаров. Мы постоянно изучаем предложения поставщиков, выбираем наиболее приемлемые, стараемся делать минимальными торговые надбавки, поэтому во многом выигрываем в конкуренции с местными торговыми точками районного потребительского общества.

Популярность и востребованность магазина «Перекресток» подтвердили в беседе и сами грудиновские покупатели. Большинство из них уже хорошо изучили графики завоза отдельных групп товаров и стараются делать своевременные покупки свежих, качественных и, что для многих главное, не дорогих продуктов.

Иван Николаев.

 

 

Последние новости

ГЛАВНОЕ

Сегодня Быховщина отметила сороковую годовщину со дня аварии на Чернобыльской АЭС

25 апреля 2026
Читать новость
ОБРАЗОВАНИЕ

Прием документов на бюджетные места в вузах пройдет 12-17 июля

25 апреля 2026
Читать новость
ОБЩЕСТВО

В Беларуси скорректирован перечень запрещенных для подростков работ

25 апреля 2026
Читать новость
ОБЩЕСТВО

Более 37 тыс. рублей налогов выплатила риелторская организация из Могилева за сокрытие выручки

25 апреля 2026
Читать новость
ГЛАВНОЕ

В Беларуси продолжается конкурс «#КиберПраво: твой щит в Сети»

25 апреля 2026
Читать новость
ПРЕЗИДЕНТ

Лукашенко продолжает большую командировку – теперь в Петриковском районе

25 апреля 2026
Читать новость

Архивы

Рекомендуем