Какие сюрпризы готовит нам наступающий год черной водяной Змеи?

Завесу тайны нашего будущего приоткрыла астролог Марианна Млечина.

Судя по всему, 2013-й будет отличаться не слишком быстрым течением событий, но некоторые из них примут чрезвычайно волнующий поворот. Отношения влюбленных будут проходить серьезные испытания на прочность, зато браки, заключенные под покровительством мудрой Змеи, порадуют стабильностью и умиротворением. Чего чешуйчатая не потерпит в принципе, так это эгоизма. Поэтому особенно счастливыми почувствуют себя супруги, не считающие ниже своего достоинства в ссорах идти на компромисс.

Овен.

Ликуйте, чудо грядет!

Если вы все еще находитесь в поисках своей второй половинки или же никак не решаетесь сделать первый шаг по направлению к объекту, в который давно и тайно влюблены, первые месяцы будущего года все расставят по своим местам. Отношения, которые зародятся этой зимой, выдержат все грядущие испытания, научат вас ценить любимого человека и радоваться каждому дню, проведенному вместе.

А вот семейным “барашкам” нужно остерегаться приносить в дом весь негатив от профессиональных проблем. Ни в коем случае не срывайтесь на любимом человеке, это может серьезно сказаться на вашей с партнером духовной и сексуальной составляющей.

Телец.

Главное — не наломать дров

В наступающем году семейным представителям этого знака придется много общаться с детьми или младшими родственниками, причем частенько итогом такого общения будут существенные материальные затраты. Не начинайте совместный бизнес с родней жены или мужа, тогда у вас будет больше шансов уберечь семью от конфликтов и сохранить столь ценимый вами покой.

Если же ваши отношения с любимым человеком только зарождаются, помните: страсть, ревность, обиды, ссоры и примирения — все это хорошо, но только в разумных количествах. Не перегибайте палку. И если постепенно поймете, что любовь превращается в рутину, не бойтесь вовремя закончить роман. Зато те пары, которые найдут в себе силы справиться со всеми трудностями, ближе к концу года наверняка задумаются о свадьбе.

Близнецы.

Мечты сбываются

Вы наконец найдете то, что так долго искали. Новые отношения подарят массу положительных эмоций, заставят забыть разочарования прошлых лет и почувствовать себя до одури счастливым. И если вы все еще одиноки, скорее всего тот человек, который сейчас рядом с вами (или же встреча с которым произойдет в ближайшее время), станет вашим избранником. Другое дело, если страсть вскружит голову уже семейному “близняшке”. Здесь возможно несколько вариантов событий. Если пойдете на поводу у своих чувств, рискуете поставить под удар многолетний брак. С другой стороны, если уже давно не за что бороться — почему бы и не рискнуть? Все в ваших руках, помните об этом.

Рак.

Страсти кипят

Грядет феерия любовных переживаний. Не исключено, что весной вы влюбитесь безответно, а летом станете одним из главных действующих лиц пресловутого любовного треугольника. Новые отношения “зацепят” вас сильнее, чем вы могли предполагать изначально, однако ближе к концу года начнут постепенно сходить на нет. И в это время только от вашего избранника будет зависеть, как окончательно лягут карты вашей личной жизни. У семейного Рака в течение всего года ожидается непривычный накал страстей в отношениях с супругом. И если вы оба уже давно задумывались над тем, стоит ли все это продолжать дальше, наступает удачное время для кардинальных перемен. Однако в случае, если между вами действительно любовь, а не то, что мы так часто за нее принимаем, вы обязательно выйдете победителем из всех любовных перепетий и только укрепите ваш союз.

Лев.

Не всегда прав!

Отношения с любимым человеком будут протекать очень неровно — от страстного обожания до полного отвержения. Скажутся и рабочая обстановка, и проблемы в бизнесе. Зато появится возможность разобраться в себе, в своих предпочтениях и желаниях, в претензиях к партнеру. Неожиданно придет понимание того, что желание лидировать во всем, в том числе и в любви, не приносит вам ничего, кроме разочарований. Вы припомните, как часто обвиняете напрасно и при этом забываете попросить прощения. Видя, что собственный нелегкий характер, эгоизм и тщеславие рушат отношения, вы попытаетесь измениться и ближе к концу года станете намного терпимее и нежнее с близкими людьми. С семейными Львами это может произойти даже раньше, поскольку нашедший свою Львицу царь зверей будет остро нуждаться в эмоциональной поддержке партнерши, ради обретения которой захочет свернуть горы и изменить своим привычкам.

Дева.

Полное преображение

Многие почему-то считают Дев закомплексованными, холодными, бесчувственными и высокомерными, однако в наступающем году окружению придется пересмотреть свое к ним отношение. Типичные Девы научатся кружить головы представителям противоположного пола, получат удовольствие от флирта, расцветут как внешне, так и внутренне. Причиной тому — череда влюбленностей. Одинокие Девы имеют хорошие шансы, повстречавшись то с одним, то с другим, остановить свое внимание на нужном человеке. А если у семейных Дев начнутся проблемы в супружеской жизни, за свой брак и своего избранника они будут бороться всеми силами. Для начала перестанут всегда и во всем настаивать на собственном мнении. Иначе можно дождаться, что партнер не выдержит натиска. А разводиться в 2013 году звезды Девам категорически не рекомендуют — процесс этот рискует стать затяжным и весьма болезненным.

Весы.

Будьте начеку!

Раздражительность и грубость по отношению к любимому человеку еще никого не доводили до добра, помните об этом. В грядущем году в личной жизни вас ждут перемены, и не всегда они будут к лучшему. Есть большой риск разрыва отношений, причем по вашей же инициативе. Однако впоследствии вы можете сильно пожалеть о таком решении, тем более что партнер вряд ли простит вам несправедливую обиду. Так что лучше вовремя удержаться от неласкового слова и попытаться замять намечающийся скандал.

Одиноким Весам вплоть до осени вообще будет не до любовных игрищ. Бизнес, активная общественная жизнь… И только ближе к сентябрю возникнет острое желание что-то изменить в рутине будней. Вы будете открыты для общения и новых знакомств.

Скорпион.

Доверяй, но проверяй

Если уж вы остановите свой выбор на ком-то, то в первую очередь будете ждать от отношений не накала страстей, а надежности и заботы. Но большинство как мужчин, так и женщин уверены, что Скорпионам кроме феерии постельных утех вообще ничего в жизни не требуется. Это глобальное заблуждение, и на протяжении всего года вам придется доказывать претендентам на ваше внимание, что вы ищете прежде всего человека, а не украшение своей спальни.

Семейных представителей знака тоже не обойдут стороной бури и грозы, однако при желании пойти на компромисс многие пары примут самое верное решение сесть за стол переговоров. В итоге это поможет обоим лучше понять друг друга и исправить совершенные ошибки.

Стрелец.

Время перемен

Вам в наступающем году лучше сосредоточиться на карьере. Понятное дело, без любовных переживаний жить слишком скучно, но тут не обойтись без умения разбираться в людях. Роман, который вспыхнет в начале года, может сильно разочаровать вас уже весной. Наиболее подходящее время для знакомств — осень, однако благополучно все может продолжиться только в том случае, если вы научитесь принимать возлюбленного таким, какой он есть, не стремясь переделать его или ее под свои стандарты.

Женатым Стрельцам год готовит испытания. Есть вероятность того, что партнер не захочет больше терпеть вашу придирчивость, педантизм и желание заниматься только тем, что интересно вам. Поэтому браки, которые держатся только на формальности, могут стремительно разрушиться еще в начале года. Если же Стрелец заинтересован сохранить супруга, ему предстоит серьезно пересмотреть свое отношение к нему и начать наконец проявлять заботу и внимание.

Козерог.

Работа не должна мешать любви!

Отдавая большую часть времени восхождению по карьерной лестнице и общественной жизни, не забывайте про любимого человека или про свою семью, иначе рискуете остаться при должности, но с разбитым сердцем и несбывшимися надеждами на понимание партнера. Поэтому даже в том случае, если ситуация в личной жизни будет казаться безнадежной, ни в коем случае не рубите сплеча. Лучше разойдитесь на непродолжительное время с партнером, отдохните друг от друга. После такого холодного душа вы оба будете настроены на мирное урегулирование возникших проблем.

Влюбленным Козерогам важно дотянуть свои отношения до конца года и не поддаться желанию послать близкого человека далеко и надолго в один из летних месяцев. Только в том случае, если вы встретите вместе декабрь 2013-го, у вас есть шанс и в дальнейшем остаться вместе.

Водолей.

Вперед к авантюрам?

Да, жить пресно одинокие пока представители этого эмоционального знака в наступающем году явно не согласятся. Но вот парадокс: Водолеи вроде бы хотят прочных, возвышенных отношений, а получают в итоге только любовный флирт и авантюрные затеи. Быть может, ваше время пока не пришло? Именно поэтому с каждым новым партнером вы повторяете один и тот же до боли знакомый сценарий? Наберитесь терпения. Когда встретите своего человека, компенсируете весь период одиночества той страстью и нежностью, которую вы подарите друг другу.

У семейных Водолеев в жизни — тишь да благодать. Цените этот период. Даже если вам будет не хватать любовных переживаний и чувственных всплесков в отношениях. Не стоит флиртовать и заводить романы на стороне: ваш обман непременно раскроется, и тогда вы можете потерять гораздо больше, чем приобретете!

Рыбы.

Изменитесь сами — изменится жизнь!

В начале года вы настолько отдадитесь работе, что совместная жизнь с партнером очень быстро станет формальной. Вы испытаете скуку, желание все изменить самым кардинальным образом. В итоге весной можете потерять человека, которым на самом деле очень дорожите. А виной всему — ваши придирки, обвинения в том, что вас не понимают, не уделяют вам достаточно внимания…

Чтобы “вылечить” свою личную жизнь, вам нужно признать: проблемы в отношениях с партнером начались и продолжаются по вашей вине. Если попробуете быть честными сами с собой, сможете многое исправить. Например, начать четко контролировать свои слова, поступки, жесты и недовольное бурчание. А главное — поменьше мечтать и побольше проявлять активность наяву.

ng.by

Последние новости

ПРЕЗИДЕНТ

Выступление Лукашенко перед делегатами ВНС – полная версия

24 апреля 2024
ПРЕЗИДЕНТ

“Очень важно сейчас не разрушить наше единство”. Первые слова Лукашенко в должности председателя ВНС

24 апреля 2024
ГЛАВНОЕ

Лукашенко избран председателем Всебелорусского народного собрания

24 апреля 2024
ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

Лукашенко на ВНС: мы должны быть сильными, время выбрало нас

24 апреля 2024
ГЛАВНОЕ

Лукашенко: если не хотим сидеть в окопах, должны работать, в Год качества – сделать невозможное

24 апреля 2024
ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

Лукашенко о достижениях суверенной Беларуси: мы никогда еще так хорошо не жили, как сейчас

24 апреля 2024
ПРЕЗИДЕНТ

Лукашенко: чтобы сохранить статус сильной нации, белорусам надо становиться еще сильнее

24 апреля 2024
ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

Лукашенко: Беларусь и Россия – образец союза суверенных народов

24 апреля 2024
ГЛАВНОЕ

Лукашенко: попытки раздавить русских и белорусов мотивировали нас на восстановление былой мощи

24 апреля 2024
ГЛАВНОЕ

Лукашенко: народ Беларуси знает, что значит быть сильным во имя мира

24 апреля 2024

Архивы

Рекомендуем

ГЛАВНОЕ

В Быхове горел дом

12 апреля 2024
ГЛАВНОЕ

Быховчане по собственной инициативе благоустроили гражданское кладбище

17 апреля 2024
ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

В хозяйствах Быховского района полным ходом идет посевная

15 апреля 2024
ГЛАВНОЕ

На Быховщине прошел районный конкурс знаменных групп «Равнение на знамена». ФОТО

12 апреля 2024
ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

Переносы рабочих дней на 2024 год: как будем отдыхать и отрабатывать в мае

19 апреля 2024
АКТУАЛЬНО

Прямую телефонную линию проведет 20 апреля заместитель председателя Быховского райисполкома Александр Желобкевич

19 апреля 2024
ГЛАВНОЕ

Быховчане принимают участие в Международном форуме «Традиционная культура как стратегический ресурс устойчивого развития общества»

18 апреля 2024
АКТУАЛЬНО

13 апреля прямую телефонную линию проведет заместитель председателя Быховского райисполкома Виктор Агнетов

12 апреля 2024