Рок-группа Nickelback собралась в Минске в полном составе

Канадская рок-группа Nickelback собралась в Минске в полном составе, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Вчера в полдень музыкальный коллектив прилетел в Национальный аэропорт Минск без солиста, чем немало расстроил собравшихся в аэропорту поклонников. Однако солист группы Чад Крюгер прибыл в белорусскую столицу вечером того же дня.

На встрече с журналистами Чад Крюгер рассказал, что до концерта планирует отдохнуть и посмотреть достопримечательности Минска, поскольку он никогда не был в Беларуси.

Nickelback образована в 1995 году. Знаменита саундтреками к 20 фильмам (самый известный — «Hero» к «Человеку-пауку-2»), синглом «How You Remind Me» из альбома 2003 года. Свое концертное турне Nickelback совершает в поддержку вышедшего в ноябре 2011 года альбома «Here And Now», композиции из которого единовременно попали на первые строчки хит-парадов Австралии, Германии, США, Японии и многих других стран.

Концерт Nickelback пройдет в «Минск-Арене» 31 октября.

Последние новости

АКТУАЛЬНО

Пожар в Быховском районе: происшествие в агрогородке Красная Слобода

19 июня 2026
Читать новость
АКТУАЛЬНО

Безопасность детей на каникулах: правила и советы для родителей

19 июня 2026
Читать новость
ОБЩЕСТВО

Правила охоты в Беларуси: электронные путевки и изменения в 2026 году

19 июня 2026
Читать новость
ГЛАВНОЕ

«Властелин села — 2026»: областной этап стартовал в Быховском районе

19 июня 2026
Читать новость
ЭКОНОМИКА

Биржевая торговля Беларуси и Индии: итоги форума в Мумбаи и перспективы

19 июня 2026
Читать новость
ОБЩЕСТВО

Интерактивная карта водных путей Беларуси появится на геопортале

19 июня 2026
Читать новость

Архивы

Рекомендуем