Шайба белорусского форварда возглавила хит-парад лучших голов в чемпионате КХЛ (видео)

Шайба белорусского форварда новосибирской “Сибири” Никиты Осипова в ворота

Никита Осипов. Фото: metallurg.zhlobin.by

подмосковного “Атланта” из Мытищ возглавила хит-парад лучших голов прошлой недели в чемпионате Континентальной хоккейной лиги.

Никита Осипов отличился 10 сентября в домашнем матче с “Атлантом”, на 22-й минуте сделав счет 2:0 в пользу своей команды. На пути к воротам форвард эффектно, держа клюшку в одной руке, обошел нескольких оппонентов, а затем перехитрил и голкипера. Правда, сохранить победный счет сибирякам не удалось: за две с половиной минуты до окончания третьего периода “Атлант” восстановил равновесие и перевел игру в овертайм, а потом и вырвал победу – 3:2 (по буллитам). Причем в затяжной серии послематчевых бросков командам пришлось исполнить по девять попыток.

Бывший капитан жлобинского “Металлурга” Никита Осипов перешел в новосибирскую “Сибирь” в начале сентября и с ходу сумел закрепиться в составе новой команды.

Последние новости

ОБЩЕСТВО

Ужасный инцидент шокировал жителей Витебского района

12 июля 2025
Читать новость
ГЛАВНОЕ

В Могилеве из окна пятого этажа выпал годовалый ребенок

12 июля 2025
Читать новость
ГЛАВНОЕ

XIV Музыкальный фестиваль «Большая бард-рыбалка» пройдет на живописных берегах Чигиринского водохранилища

12 июля 2025
Читать новость
ГЛАВНОЕ

Сегодня православные верующие отмечают День святых апостолов Петра и Павла

12 июля 2025
Читать новость
ОБРАЗОВАНИЕ

Стоимость школьных учебников в 2025/2026 учебном году

11 июля 2025
Читать новость
СПОРТ

Байдарочница Савчук выиграла третье золото чемпионата Беларуси в Заславле

11 июля 2025
Читать новость

Архивы

Рекомендуем