ТЕМЫ

«Велком» информирует о предстоящем повышении тарифов на услуги связи

ИП «Велком» (торговые марки velcom и ПРИВЕТ) информирует о предстоящем повышении тарифов на услуги связи.

Так, увеличение абонентской платы в тарифных планах «Своя сеть», «Все говорят», «Бизнес+» составит около 7%, тарифы на звонки в тарифных планах «Своя сеть», «Все говорят», Smart500, Smart1000, «Бизнес+» увеличатся в среднем на 9%.

Также, в связи с повышением для компании velcom тарифов со стороны РУП «Белтелеком», увеличивается стоимость на исходящие международные звонки. Повышение тарифов в основных тарифных планах составит в среднем 12%.

Изменения вступят в силу с 1 августа 2012 года.
Размеры ежемесячных платежей за оборудование, приобретенное в рассрочку в рамках ранее заключенных договоров, остаются неизменными.

– Политика компании velcom выстраивается с учетом интересов наших абонентов, поэтому мы сделали все, чтобы процент повышения тарифов был минимальным. Увеличение стоимости на услуги связи обусловлено экономическими факторами и направлено на то, чтобы компенсировать затраты, понесенные компанией в результате значительного изменения курса доллара, которое произошло в прошлом году. Тем не менее, мы, как и прежде, продолжаем разрабатывать выгодные для наших клиентов предложения с включенными в абонентскую плату минутами или интернет-трафиком, а также предоставляем возможность абонентам приобретать современное оборудование в рассрочку или в рамках акций, – прокомментировал Гельмут Дуз, главный исполнительный директор компании velcom.

С новыми тарифами можно будет ознакомиться с 1 августа на сайте www.velcom.by.
Также консультацию по тарифам можно будет получить с 1 августа по телефонам справочно-информационной службы 411 (круглосуточно, звонки с мобильного телефона в сети velcom без взимания оплаты) или 150 (звонок платный).

velcom.by

Последние новости

ОБЩЕСТВО

Спасатели Быховщины встретились с воспитанниками учреждений образования района

13 мая 2025
Читать новость
ГЛАВНОЕ

Пожар в Быховском районе

13 мая 2025
Читать новость
НА СТРАЖЕ ЗАКОНА

Внимание: КОНКУРС!

13 мая 2025
Читать новость
СПОРТ

Белорусы впервые завоевали серебро чемпионата мира по пляжному футболу: в составе сборной спасатель МЧС из Кировска

13 мая 2025
Читать новость
ОБЩЕСТВО

Водителей такси обяжут заранее озвучивать стоимость поездки

12 мая 2025
Читать новость
ВАШЕ ЗДОРОВЬЕ

Вред вейпинга: что нужно знать

12 мая 2025
Читать новость

Архивы

Рекомендуем